Бизнес Есть ли в «Русском Стандарте» ипотека?

Есть ли в «Русском Стандарте» ипотека?

В конце минувшего года банк «Русский Стандарт» предложил своим клиентам ипотечный кредит, в рамках которого выдаются средства на приобретение, строительство или ремонт жилья. Обеспечением по кредиту может служить квартира или жилой дом с земельным участко

" src=

В конце минувшего года банк «Русский Стандарт» предложил своим клиентам ипотечный кредит, в рамках которого выдаются средства на приобретение, строительство или ремонт жилья. Обеспечением по кредиту может служить квартира или жилой дом с земельным участком, находящиеся в на территории Москвы и Московской области. «Домашний» кредит выдается на срок от 1 до 20 лет в рублях РФ и долларах с процентной ставкой от 12% до 16,5% годовых.

В самарском офисе банка опровергли существование ипотечной программы «Русского Стандарта», причем ипотекой банк не будет заниматься еще долгое время.

«Русский Стандарт» не будет предоставлять ипотечные кредиты из-за слишком высоких рисков, заявил владелец банка Рустам Тарико. Руководство предсказало скорый обвал рынка недвижимости. По словам предпринимателя, «раскалившийся рынок недвижимости» угрожает развитию экономики России. Большая часть квартир покупается спекулянтами в инвестиционных целях, а в так называемых новых жилых комплексах реально никто не проживает. Пока во всех этих новостройках не появится свет в окнах, «Русский Стандарт» ипотекой заниматься не станет, и планирует привлекать больше средств на частные сберегательные счета.

В московском офисе банка подтвердили существование ипотечного кредита, а также отметили, что ипотечная программа скоро будет доступна и жителям Самарского региона в марте-апреле текущего года. В итоге наш подставной клиент «Русского Стандарта» оказался дезинформирован и от сотрудничества с этим банком отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления