Бизнес Банк АПК снова идет в Самару

Банк АПК снова идет в Самару

Банк «Агропромкредит» снова планирует открыть филиал в Самаре. На данный момент работы по созданию филиала практически завершены, и головной офис определяется с кандидатурой управляющего. О своем намерении открыть филиал в Самаре банк «Агропромкредит» (АП

" src=

Банк «Агропромкредит» снова планирует открыть филиал в Самаре. На данный момент работы по созданию филиала практически завершены, и головной офис определяется с кандидатурой управляющего.

О своем намерении открыть филиал в Самаре банк «Агропромкредит» (АПК) сообщал еще в сентябре прошлого года. Однако, несмотря на активность банка, направленную на открытие подразделения в Самаре, в течение почти полугода подготовительные работы приостановились. Сейчас работы по открытию самарского филиала АПК вступили в завершающую стадию.

В результате проводимой банком политики создана широкая региональная сеть: 12 филиалов и 23 дополнительных офиса на территории РФ. От Владивостока до Санкт-Петербурга «Агропромкредит» реализует идею создания финансового супермаркета, предлагая клиентам получить в филиалах и отделениях банка весь набор банковских услуг одинаково высокого качества и необходимую консультацию по любому вопросу в области финансов. По данным официального сайта банка, здесь в распоряжении физических лиц вклады, сберегательные сертификаты, денежные переводы, кредиты, обменно-валютные операции, прием платежей и сейфинг. Для юридических лиц: РКО, зарплатные проекты, кредиты, обменно-валютные операции, брокерское обслуживание на валютном аукционе ПРБ, векселя, депозитные сертификаты.

Как сообщил корреспонденту Dengi63.ru пресс-секретарь банка Наталья Селищева, Самара является одним из приоритетных городов региональной политики банка. Здесь, как и во многих городах региональной сети, банк будет развивать два направления: розничный бизнес и обслуживание корпоративных клиентов. На сегодняшнем этапе идет активная работа над вхождением в регион, хотя точную дату открытия филиала в Самаре в пресс-службе не решились назвать, видимо, из-за некоторых сомнений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления