Бизнес Сызрань приглянулась французам

Сызрань приглянулась французам

Банк «Сосьете Женераль Восток» (BSGV), 100% дочерняя структура ведущей французской банковской группы «Сосьете Женераль» вчера объявила об открытии филиала в Самаре. Президент и генеральный директор банка Марк-Эммануэль Вивес так комментирует стратегию раз

" src=

Банк «Сосьете Женераль Восток» (BSGV), 100% дочерняя структура ведущей французской банковской группы «Сосьете Женераль» вчера объявила об открытии филиала в Самаре.

Президент и генеральный директор банка Марк-Эммануэль Вивес так комментирует стратегию развития BSGV в Самарском регионе: «Как в Москве и других городах, в этом регионе мы будем развивать параллельно работу с корпоративными и частными клиентами. Сегодня, когда мы говорим об услугах для корпоративных клиентов, мы имеем в виду уже не только крупные компании. После открытия филиала мы можем предложить полный спектр услуг для всех клиентов, включая малый и средний бизнес. В перспективе 60% наших доходов в Самарской области будут формироваться за счет корпоративного бизнеса и 40% – за счет частных клиентов. Предложение BSGV для физических лиц включает в себя широкий спектр продуктов, среди которых срочные и сберегательные вклады, пластиковые карты, различные виды кредитования (потребительские, автомобильные, образовательные, ипотечные кредиты) – все это позволит банку занять место среди ключевых игроков на сравнительно новом, быстро развивающемся рынке розничных услуг».

Как стало известно корреспонденту Dengi63.ru, BSGV намерен расширить свое присутствие в Самарской области. В планах французского банка – открытие двух дополнительных офисов в Тольятти и четырех пунктов продаж. Руководство банка не скрывает своего интереса и к Сызрани, где вскоре будет воздан дополнительный офис. На сегодняшний день в России действует сеть из 32 отделений BSGV – начиная с 2007 года, планируемое увеличение до 40 отделений ежегодно. Сегодня Банк «Сосьете Женераль Восток» присутствует в 9 регионах, к 2009 году число регионов достигнет 20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления