Бизнес Ипотечные консультации – в воскресенье

Ипотечные консультации – в воскресенье

Специализированный ипотечный банк DeltaCredit работает в Самаре в режиме без выходных. По информации пресс-службы банка, это решение во многом обусловлено просьбами самих заемщиков. «По многочисленным просьбам клиентов, для которых проблематично посещать

" src=

Специализированный ипотечный банк DeltaCredit работает в Самаре в режиме без выходных.

По информации пресс-службы банка, это решение во многом обусловлено просьбами самих заемщиков. «По многочисленным просьбам клиентов, для которых проблематично посещать банк в будние дни, руководство решило не приостанавливать работу банка по воскресеньям. По статистике, клиентами DeltaCredit являются профессионалы 25-45 лет, активно занимающиеся своей карьерой и не имеющие достаточно свободного времени в течение рабочей недели для посещения банка и выбора оптимального ипотечного продукта», – говорится в сообщении пресс-службы банка.

Ипотечные консультанты DeltaCredit будут работать не только в субботу, но и в воскресенье до 18:00. Записывать потенциальных клиентов на встречу с ними в выходные будут сотрудники call-центра.

Примечательно, что пока работа по воскресеньям будет осуществляться только в офисах DeltaCredit в двух городах: Москве и Самаре. Если нововведение окажется успешным и будет получено много положительных откликов от клиентов, то подразделения банка в других городах также начнут работать по выходным.

Напомним, что в 2003 году DeltaCredit стал одним из первых коммерческих банков в России, который начал работать по субботам – в настоящее время в подразделениях банка в субботу проводится не только консультирование клиентов, но и сделки. И теперь банк решил пойти еще дальше, организовав консультирование для потенциальных клиентов и в воскресенье.

Вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit Алла Цытович так комментирует это событие: «Мы надеемся, что возможность посетить наш банк в воскресенье в большей степени оценят клиенты-«трудоголики», которых сегодня очень много. А все остальные получат дополнительную возможность решить жилищный вопрос, воспользовавшись нашими услугами».

Справка

DeltaCredit является одним из ведущих ипотечных банков в России: за свою историю он уже выдал около 10 000 ипотечных кредитов на сумму свыше 550 миллионов долларов США. Банк предлагает широкую линейку ипотечных программ. В настоящее время, по оценкам международного рейтингового агентства Moody's Investors Service, рейтинг банка DeltaCredit по национальной шкале достиг максимального уровня и ограничивается национальным рейтингом России, который также находится на уровне Ваа2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления