Бизнес Город Семья Титовых постепенно погашает долги перед налоговиками

Семья Титовых постепенно погашает долги перед налоговиками

Управление федеральной налоговой службы по Самарской области (УФНС) представило отчет о должниках, которые признаны таковыми по решению судебных органов. По данным УФНС, по состоянию на 25 июня в список вошли 175 региональных компаний.

В их составе числится и известный самарский бизнесмен, сын экс-губернатора Самарской области Алексей Титов. Его долг в настоящее время составляет 15 млн 881 тыс рублей. Напомним, что в список должников перед налоговой, признанных таковыми в судебном порядке, бизнесмен попал в декабре 2009 года. С этого времени он постепенно сокращает сумму задолженности по налогам. В феврале долг Титова составлял 50 млн 724 тыс рублей.

Кроме того долги перед УФНС погасил и глава ГК «Техоборонпром» Алексей Леушкин, также числящийся в списке должников. Долг Леушкина составлял 17 млн 205 тыс рублей. Ранее с долгами рассчиталась супруга Алексея Титова Лилия. Ее долг составлял 20 млн 787 тыс рублей.

По данным УФНС, крупнейшими должниками области по прежнему являются авиакомпания «Самара», которая задолжала налоговикам 161 млн 825 тысяч рублей, и агрохолдинг «Аликор Трейд» – его долг составил 221 млн 680 тыс рублей. Еще одним крупным должником является ОАО «Самараоблагромпрмснаб», задолженность которого составляет 115 млн 566 тыс руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления