Бизнес РОСНО продолжает совершенствовать качество обслуживания в регионах

РОСНО продолжает совершенствовать качество обслуживания в регионах

Центральный офис Пензенского филиала РОСНО переехал в новое здание. Переезд связан со значительным увеличением числа посетителей и объемов операций в филиале. Активное открытие новых офисов позволяет РОСНО обеспечить единые высокие стандарты качества обслуживания клиентов компании, как в столице, так и в регионах.

Офис разместился в новом здании в центре Пензы, на улице Суворова. Он оснащен комфортабельными залами для посетителей, просторными кабинетами для специалистов. Дополнительно оборудованные офисные помещения предназначены для организации встреч с клиентами, заполнения документов, для работы клиентского отдела, отдела экспертизы и выплат.

Пензенский филиал РОСНО

Создан в 1998 году, входит в состав Средневолжской дирекции ОАО «РОСНО». В филиале открыт центральный офис и агентство в городе Заречный. Филиалом руководит Ковалев В.А.

Средневолжская дирекция ОАО «РОСНО»

Создана в апреле 2004 года, управляет региональной сетью филиалов расположенных в Республике Татарстан, Ульяновской области, Пензенской области, Республике Мордовии, Удмуртской республике и Самарской области. На данный момент в Средневолжской дирекции открыто 10 офисов продаж, 9 агентств и 8 точек продаж. В дирекции насчитывается 298 официально зарегистрированных агентов. Возглавляет дирекцию Мамонов А.Н.

ОАО «РОСНО»

ОАО «РОСНО» создано в 1991 году 49,2% акций компании принадлежит АФК «Система», 47,4 % – Allianz AG. Компания является универсальной. В распоряжении ее клиентов более 100 видов страховых продуктов. РОСНО имеет дочерние компании в России (ПК «РОСНО-Центр», СК «РОСНО-МС», СК «Альянс РОСНО Жизнь», УК «Альянс РОСНО Управление активами») и на Украине (СК «РОСНО Украина»). Уставный капитал РОСНО – 1 184 180 тысяч рублей. Региональная сеть насчитывает 100 филиалов во всех регионах России, объединенных в 10 территориальных дирекций, и 203 агентства. Страховые полисы и договоры РОСНО имеют более 7 миллионов человек и свыше 50 тысяч предприятий.

Пресс-служба РОСНО

Контакты:

В Средневолжской дирекции:

Олеся Линкер, тел.: (846) 247 6602, доб. 109, e-mail: linkerOG@samaramail.ru

В Москве:

Елена Акимкина, тел.: 956-2105, доб. 32-57, e-mail: akimkina@rosno.ru

Пресс-служба РОСНО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления