Бизнес Строители Самары прошли «тропу испытаний»

Строители Самары прошли «тропу испытаний»

Более 150 собственников и топ-менеджеров ведущих строительных компаний Самары встретились, чтобы отпраздновать День строителя 5 августа. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте №1 в Самаре...

Более 150 собственников и топ-менеджеров ведущих строительных компаний Самары встретились, чтобы отпраздновать День строителя 5 августа. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте №1 в Самаре.
Партнерами мероприятия выступили информационно-деловой портал 63.ru, Shopping Guide «Я Покупаю», студия воздушных шаров «Солнечный ветер».
Празднование Дня строителя с таким массовым участием представителей строительной розницы стало уникальным в Самаре.
Профессиональный праздник своих клиентов журнал «BLIZKO Ремонт» отметил в загородном гостиничном комплексе «Ранчо» в формате Дикого Запада. В результате мероприятия строители были приняты в племя индейцев, для этого они встретились с вождем индейского племени, исполнили ритуальные танцы, нанесли боевой раскрас и, наконец, прошли «тропу испытаний». Самые отважные покорили скалодром и покатались на лошадях.
Надежда Сидоркина, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Самаре: «Можем сказать, что сегодня "BLIZKO Ремонт" – это сильный игрок на медийном рынке Самары. Мероприятия, которые мы проводим, становятся уникальной площадкой, на которой собираются представители строительной розницы Самары. Игроки рынка в неформальной обстановке cмогли обсудить текущие дела, узнать, как жара отражается на продажах, да и просто хорошо провести время и поздравить своих коллег с праздником. Во многом именно для этого мы и проводим мероприятия – как деловые, так и праздничные. Празднование Дня строителя – наша традиция, к которой мы очень трепетно относимся. Мы всегда с помощью хорошего праздника благодарим строительные компании за их нелегкий труд. Наши клиенты – люди с активной жизненной позицией. И нам захотелось сделать праздник, который запомнился и отличался бы от мероприятий подобного характера. Активное вовлечение гостей праздника в развлечения Дикого Запада позволило этого достичь. День Строителя показал, что наши отношения давно переросли деловой формат. Мы общаемся как старые добрые друзья, что только укрепляет наше плодотворное сотрудничество. Еще раз хочу поздравить всех строителей города, партнеров-рекламодателей – строительные фирмы и организации – с профессиональным праздником и пожелать творческой энергии, реализации новых проектов, благополучия, стабильности и процветания! С Днем строителя!»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления