Бизнес Самара включается в гонку за скидками!

Самара включается в гонку за скидками!

Все пользователи Интернета в Самаре получили возможность воспользоваться услугами самых разных мест развлечений и отдыха по беспрецедентно низким ценам. Совсем недавно в Самаре стартовала суперакция в 5D кинотеатре – два билета по цене одного! Экономить и

Все пользователи Интернета в Самаре получили возможность воспользоваться услугами самых разных мест развлечений и отдыха по беспрецедентно низким ценам. Совсем недавно в Самаре стартовала суперакция в 5D кинотеатре – два билета по цене одного! Экономить и ни в чём себе не отказывать одновременно сегодня стало легко вместе с новым интернет-порталом.

Группер – это принципиально новое решение проблемы скидок. Каждый день – только самые необычные предложения, а скидки на предлагаемые услуги – от 50% и выше. Уникальность Группера заключается в простой и удобной схеме использования: каждый зарегистрировавшийся пользователь приобретает купон, обеспечивающий скидку, и предъявляет его на месте проведения акции. Особенно примечательно то, что для активации сделки не требуется минимального количества участников: то есть, сколько бы человек ни захотело поучаствовать в акции, она всё равно будет действительна.

Оплатить стоимость купона можно любым доступным способом: электронные деньги, банковская карта, терминал и так далее. Это делает процедуру покупки настолько простой, насколько это вообще возможно на сегодняшний день.

Группер – это молодой и активно развивающийся проект, с которым сотрудничают такие титаны интернет-мира, как Loveplanet.ru.Можно смело сказать, что на данный момент это первый случай подобной интеграции, когда пользователи одного сервиса могут пользоваться услугами другого сервиса, не покидая родных стен.

Многие уже опробовали Группер в действии и остались довольны. С каждым днём число людей, желающих принять участие в акциях, только растёт, и Группер никогда не разочаровывает своих пользователей. Группер развернул активную деятельность уже в пяти городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. А буквально на днях Самара вошла в список городов-участников, и в ближайшее время Группер собирается организовать акции в различных барах, кафе, развлекательных центрах и кинотеатрах. Так что у жителей Самары появилась редкая возможность заплатить вдвое меньше за любимые развлечения или открыть для себя что-то новенькое. Потому что Группер любит своих пользователей и старается сделать их досуг максимально ярким и интересным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления