Бизнес Doroga, которую мы выбираем

Doroga, которую мы выбираем

В преддверии Дня автомобилиста информационно-деловой портал 63.ru организовал праздник для представителей ведущих автосалонов Самары. На турнир по боулингу Doroga63.ru, который состоялся в ТЦ «Аврора», собрались 10 спорткоманд, по одной от каждого автосал

В преддверии Дня автомобилиста информационно-деловой портал 63.ru организовал праздник для представителей ведущих автосалонов Самары. На турнир по боулингу Doroga63.ru, который состоялся в ТЦ «Аврора», собрались 10 спорткоманд, по одной от каждого автосалона. Хорошее настроение и заряд бодрости, а также подарки и призы за активное участие в празднике получили те, кто регулярно позволяет самарцам покупать качественные, признанные на региональном и мировом рынках, автомобили.

В четверг, 28 октября, 63.ru в дружеской спортивной атмосфере решил собрать своих партнеров из числа лучших автосалонов города и еще раз выразить им огромную благодарность от лица всех пользователей сайта. Автомобили, индустрия и бизнес-новости от ведущих автокомпаний являются одними из самых популярных и востребованных тем на информационно-деловом портале 63.ru.

В соревнованиях приняли участие такие ведущие самарские автомобильные салоны, как «Автомир» (официальный дилер FORD в Самаре), «Автомир Богемия Самара» (официальный дилер Skoda Auto), «Автосалон на Ипподроме», «Самара-Лада», VIP-АВТО ЦЕНТР, VIP-АВТО, автоцентр «КОЛИС», «Автоцентр на Заводском», автосалон «Арго», а также официальный дилер автомобилей MAZDA в Самаре – компания «Пурпе-Авто-Самара».

Приглашенных на мероприятие радовали разноцветные полутораметровые воздушные фигуры, созданные специально для турнира партнёром мероприятия – студией воздушных шаров «Солнечный ветер». Угощения и выпивка поставлялись рестораном выездного обслуживания «СтарКейтеринг». Также для гостей праздника сыпал искромётными шутками и заряжал игроков своей улыбкой и радостным настроением основатель и резидент Comedy Club Samara Style Production Степан Пестряков.

В ходе мероприятия был проведен массовый розыгрыш призов. Ведущий Степан Пестряков раздавал участникам конкурсов сертификаты от Comedy Club и Samara Style Production, теплые пледы, сертификаты в ресторан на ужин для двоих, элитные спиртные напитки, удостоверения на посещение фитнес-клуба «Спортзавод» и «Ботек Wellness», а также свидетельства на право бесплатного пользования подъемниками горнолыжного комплекса «Сок».

Во время турнира на дорожках царила атмосфера настоящего азарта: каждая команда желала быть непременно первой и изначально готовилась к победе. «Автомобилисты» сыграли 2 гейма, по итогам которых и определили победителей.

Изюминкой турнира стала 5-минутная игра «Наоборот»: представители самарских автосалонов показали свою находчивость и «эксклюзивные» навыки спортивного мастерства игры в боулинг. Все команды проявили недюжинное чувство юмора, а один участник, представитель команды автосалона «Арго», даже забил страйк, отдыхая за командным столом, расположенным неподалёку от игровой дорожки. После игры на ловкость, меткость и смекалку 63.ru объявил победителей турнира.

Третье место занял автосалон «Автомир», официальный дилер FORD в Самаре, который получил за свое мастерство пять сертификатов на посещение фитнес-клуба Ботек-Welness, а также памятные сувениры и билеты на каток «Ледовая забава» для всех членов команды. Второе место и сертификат на проживание 15-ти человек в коттедже «Эгоист», торт и билеты на каток достались автосалону «Арго».

А главные призы мероприятия – диплом I степени, Кубок победителя и сертификат на проживание в коттедже гостиничного комплекса «Славянская деревня» получили сотрудники автосалона VIP-АВТО. Кроме памятных регалий и права на хороший отдых, победителям также вручили торт и возможность покататься на коньках. Помимо чемпионов турнира, специальными призами – памятными дипломами, тортами, сувенирами и билетами на каток наградили все команды, участвовавшие в турнире.

«В этом году, – обратилась к приглашенным директор портала 63.ru Дария Буренкова, – информационно-деловой портал 63.ru провел много открытых мероприятий для наших пользователей и партнеров. Объединив тем самым в единое сообщество огромное количество успешных, активных, творческих самарцев. Ведущие автосалоны Самары, которые сегодня находятся в центре внимания на нашем празднике – это наши преданные и постоянные клиенты, пригласив которых, мы тем самым выражаем им огромную благодарность за взаимовыгодное сотрудничество и от души поздравляем с наступающим профессиональным праздником!»

Этот турнир среди сотрудников автосалонов станет теперь традиционным. Все желающие смогут принять участие в нем в следующем году. Не только порталу 63.ru, но и читателям – жителям Самары – будет интересно в очередной раз увидеть представителей ведущих автосалонов города в необычной дли них ипостаси.

Дипломами и ценными призами были отмечены постоянные партнеры раздела Doroga63.ru – компании «Автомир», «Автосалон на ипподроме», «Самара-Лада» и «Арго».

63.ru выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия своим партнерам: боулинг-центру «Болливуд», ТРК «Аврора» и киноплексу «Самара», ресторану выездного обслуживания «СтарКейтеринг», студии воздушных шаров «Солнечный ветер», компании «Дом на природе», гостиничному комплексу «Славянская деревня», фитнес-клубу «Спортзавод», фитнес-клубу «Ботек Wellness», а также всесезонному катку «Ледовая забава», горнолыжному комплексу «Сок», Comedy Club и Samara Style Production.

Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления