Бизнес Кредит «на все про все» – невозможное возможно!

Кредит «на все про все» – невозможное возможно!

Давно хотите сменить автомобиль? Сделать ремонт в квартире? Купить новую шубку? Или уже который год обещаете себе накопить денег и провести зимний отпуск у моря? Сделайте это сейчас!

Сила простоты

Специально для «вечных мечтателей» СКБ-банк представил кредит «На всё про всё». Это настоящая революция на рынке потребительского кредитования – теперь сумму от 50 тысяч до одного миллиона рублей можно получить в кратчайшие сроки без залога, поручителей и справки о доходах.

Все, что душа пожелает

Название кредита «На всё про всё» говорит само за себя: вы можете взять деньги на всё, что угодно. Можете купить новый автомобиль, можете обновить мебель в доме, а можете потратить все деньги на подарок любимой – ни в чём себя не ограничивайте. Главное понять, сколько денег потребуется. Процентная ставка напрямую зависит от суммы кредита – чем больше вы берете денег в кредит, тем ниже ставка.

Срок погашения составляет семь лет, но при желании вы можете выплатить кредит раньше. СКБ-банк недаром выбрал этот срок: как показала практика, это оптимальный срок погашения кредита.

В режиме нон-стоп

Чтобы узнать условия кредитования, не нужно идти в банк. СКБ-банк подробно сообщает об условиях своих кредитов на сайте в Интернет. Кто не привык пользоваться мировой паутиной, может позвонить в круглосуточный контакт-центр банка: 8-800-1000-600 бесплатно с любого телефонного аппарата, находящегося на территории России. Кстати, по этому же телефону можно оформить и заявку на кредит.

Телефон: 8-800-1000-600 (звонок бесплатный)
Лицензия: ген. лиц. ЦБ РФ № 705
www.skbbank.ru
Адрес: Самара, ул. Гагарина, 103, ул. Куйбышева, 58

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления