Бизнес Новый медицинский офис «ИНВИТРО»

Новый медицинский офис «ИНВИТРО»

В мае 2011 года в Самаре открылся новый медицинский офис «ИНВИТРО» – на ул. Димитрова, 104. Это уже четвертый офис в городе, работающий под брендом «ИНВИТРО». Первый медицинский офис открылся в 2005 году. Жители города уже успели оценить разнообразный спе

В мае 2011 года в Самаре открылся новый медицинский офис «ИНВИТРО» – на ул. Димитрова, 104. Это уже четвертый офис в городе, работающий под брендом «ИНВИТРО». Первый медицинский офис открылся в 2005 году. Жители города уже успели оценить разнообразный спектр исследований, высокое качество оказываемых услуг, профессионализм и доброжелательное обслуживание медицинского персонала.

Медицинский офис «ИНВИТРО» в Самаре предлагает широкий перечень лабораторных исследований, таких как гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции и многие другие. Для удобства пациентов составлен ряд профилей по различным направлениям исследований, каждый представляет собой комплексную программу лабораторного обследования. Например, оценка риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, диагностика состояния почек и мочеполовой системы, онкология, оценка функции печени, госпитальные профили и другие.

«Открытие четвертого медицинского офиса продиктовано потребностями и пожеланиями наших пациентов, которые выбирают «ИНВИТРО» за высокий сервис и точные результаты исследований. – рассказывает генеральный директор ООО «ИНВИТРО-Самара», кандидат медицинских наук Павел Золотарев. – К нам обращаются пациенты с самыми различными потребностями в лабораторных исследованиях. Как правило, все они остаются довольны тем спектром услуг, который мы предлагаем».

Удобный график работы 7:30 до 18:00, доброжелательность персонала, отсутствие очередей и особое внимание к соблюдению высоких стандартов качества оказываемых услуг – вот главные отличительные черты нового медицинского офиса в Самаре.

В компании большое внимание уделяется вопросам соблюдения высоких стандартов качества оказываемых услуг на всех этапах, начиная от взятия биоматериала в медицинском офисе и его транспортировки в лабораторию, и заканчивая непосредственно проведением исследования.

Курьерская служба осуществляет транспортировку биоматериала при температурном режиме, который соответствует требованиям сохранности материала для каждого исследования. Биоматериал, взятый в медицинском офисе в Самаре, в специальных термоконтейнерах доставляется для исследования в лабораторию ООО «ИНВИТРО» в Москве. Лаборатория работает только с тест-системами ведущих мировых производителей, не применяет суррогатных реагентов и незарегистрированных в России методов исследования. Все исследования выполняются на автоматических анализаторах последнего поколения, что гарантирует высокую точность результатов и исключает возможность ошибок, связанных с ручными манипуляциями.

Пациенты могут обратиться в медицинский офис с направлением от своего лечащего врача или прийти самостоятельно. Врач-консультант поможет «расшифровать» результаты анализов.

«Мы работаем в среднем ценовом сегменте, и любой пациент может обратиться для того, чтобы пройти обследование именно у нас. Кроме того, мы постоянно расширяем перечень исследований, улучшаем сервисную составляющую нашей работы. Например, уникальной для самарского региона является возможность получить результат анализа по электронной почте, не приходя в медицинский офис «ИНВИТРО». Сначала пациент получает бесплатное SMS-сообщение на мобильный телефон о полной готовности результатов исследований, а сам результат анализа по желанию пациента может придти сразу на электронную почту. Большой популярностью среди наших пациентов пользуется дисконтная программа, дающая владельцам дисконтных карт 5% и 10% скидку на лабораторные исследования» – отмечает Павел Золотарев.

На открытие нового офиса компания пригласила своих партнеров, коллег и клиентов. Так, в церемонии открытия нового медицинского офиса приняли участие сотрудники муниципального звена здравоохранения – заведующая лабораторией ММУ ГП №6 Марина Воробьева, а также руководители частных структур здравоохранения.

«У моих коллег сегодня праздник, они открывают уже четвертый офис, что говорит о том, что бизнес, которым они занимаются, очень нужен и актуален в нашем городе. Открывать новые офисы – это достаточно большой труд, и я хочу поздравить коллектив с тем, что они справились. Приятно, что этим делом занимаются опытные, грамотные специалисты в области лабораторной диагностики», – считает партнер компании, директор медицинского центра «Здоровые дети» Марина Туз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления