Бизнес Авиакомпания МАУ открыла «окно в Европу»

Авиакомпания МАУ открыла «окно в Европу»

Воздушное сообщение между Киевом и Самарой установила авиакомпания «Международные Авиалинии Украины». Теперь у жителей Самарской области есть уникальная возможность оценить всю красоту украинской столицы и преимущества путешествия через Киев в города Евро

Воздушное сообщение между Киевом и Самарой установила авиакомпания «Международные Авиалинии Украины». Теперь у жителей Самарской области есть уникальная возможность оценить всю красоту украинской столицы и преимущества путешествия через Киев в города Европы и мира.

Самара стала первым российским городом, с которым «Международные Авиалинии Украины» наладили прямые регулярные рейсы в Киев. Установление регулярного воздушного сообщения между украинской столицей и городом на Волге направлено не только на укрепление деловых и туристических связей между двумя государствами. Рейс Самара-Киев открывает новые возможности и уровни сервиса для жителей региона.

«Мы чрезвычайно рады открытию этого рейса, ведь Самара стала первым российским городом, с которым ведущий авиаперевозчик Украины – МАУ – установил регулярное воздушное сообщение, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. – Мы уверены, что это событие станет знаковым не только для МАУ. Открытие прямого регулярного рейса между Киевом и Самарой будет способствовать установлению новых и укреплению уже существующих деловых, культурных и дружеских связей между нашими странами. Пассажиры из Украины смогут быстро и комфортно добраться до такого важного региона России как Поволжье, а россиянам откроются новые удобные возможности для путешествий через Киев в города Европы и мира. И что бы ни выбрали для себя российские путешественники: отдых в Крыму и Карпатах, классические европейские курорты или экзотические страны, с МАУ все их приключенческие мечты окажутся всего в нескольких часах полета».

У нового рейса есть несколько очевидных преимуществ. При перелете из Самары во Францию достаточно подняться с одного этажа нового терминала F в Киеве на другой, чтобы продолжить путешествие. Конечно, все опытные туристы оценят также и отсутствие языкового барьера при пересадке на рейс в Киеве. Полеты по маршруту Киев–Самара выполняются на собственных современных самолетах авиакомпании МАУ «Боинг-737» с двумя классами обслуживания: бизнес и экономическим. Четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям и, соответственно, по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам в обратном направлении пассажиры смогут воспользоваться новым рейсом.

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» является ведущей украинской и одной из лучших европейских авиакомпаний, а также лидером отрасли по объемам перевозок. Флот МАУ состоит из 18 самолетов «Боинг-737», которые выполняют полеты в 35 столиц и ключевые города Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3 000 других городов мира. Благодаря сети партнеров к услугам клиентов почти весь земной шар. Авиакомпания «МАУ» соединяет Украину с Лондоном, Парижем, Амстердамом, Брюсселем, Берлином, Франкфуртом, Веной, Цюрихом, Римом, Миланом, Неаполем, Мадридом, Барселоной, Лиссабоном, Хельсинки, Дубаи, Абу-Даби, Тбилиси, Алматы, Женевой, Тель-Авивом, Ниццей, Астаной, и другими городами.

Базовым аэропортом МАУ является международный аэропорт Киева «Борисполь» (КВР). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю, и пассажиропоток растет на 25% в год. Зарегистрироваться на рейс можно как с помощью стоек в аэропорту, так и самостоятельно с помощью сети интернет. Многие из пассажиров привыкли бронировать билеты он-лайн на веб сайте МАУ Flyuia.com.

Почему же клиенты со всего мира выбирают именно «Международные Авиалинии Украины»? Для человека, летящего в самолете, важно быть уверенным в собственной безопасности. Безопасность является абсолютным приоритетом для МАУ. Это первая авиакомпания в СНГ, которая была зарегистрирована в регистре IOSA и получила единый международный сертификат качества выданный специальной программой IATA, что является подтверждением высокого уровня авиа безопасности и надежности флота авиакомпании. Технический департамент МАУ проводит полное техническое обслуживание западных типов самолетов. В соответствии со статистикой Боинг, МАУ является единственной авиакомпанией в СНГ, которая проводит полное техническое обслуживание своего флота.

На всех маршрутах авиакомпании, как регулярных, так и чартерных, стандарты обслуживания являются одними из лучших в отрасли. Причем это касается не только бизнес-класса. Клиенты эконом-сегмента также обеспечены высоким уровнем сервиса во время полета без каких-либо дополнительных расходов. Если клиент летит вместе с семьей, друзьями или деловыми партнерами, то МАУ предлагает самостоятельно выбрать места в салоне самолета на сайте авиакомпании за сутки до вылета рейса.

У каждого пассажира авиакомпании МАУ появляется целый пакет привилегий. Удобная и современная программа лояльности «Панорама Клуб» – это первый проект подобного рода в истории украинской гражданской авиации. Став участником клуба, можно оценить такие привилегии, как наградные билеты на рейсы, в том числе авиакомпаний-партнеров, возможность обменять мили на скидку на билеты и возможность передавать вознаграждения членам семьи и друзьям.

Для клиентов предусмотрена целая система скидок: скидки в отелях и бонусные мили за проживание, бонусные мили и скидки за аренду автомобилей и в магазине Kiev Duty Free в аэропорту «Борисполь». Получить мили можно также за звонки за границей и при расчете общей картой МАУ. При этом срок действия миль неограничен, а участвовать в программе могут дети с 2-летнего возраста.

Каждый пассажир авиакомпании чувствует на себе традиционное украинское гостеприимство. Красота архитектуры и природы Киева в сочетании с удобным расписанием рейсов – это залог того, что захочется путешествовать с МАУ снова и снова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления