Бизнес «Мегастрайк» от медиков

«Мегастрайк» от медиков

В честь дня медицинского работника информационно-деловой портал 63.ru пригласил представителей ведущих медицинских компаний Самары на турнир по боулингу «Самарский доктор – 2011». Азарт, заряд оптимизма и хорошего настроения, а так же приятные призы и под

В честь дня медицинского работника информационно-деловой портал 63.ru пригласил представителей ведущих медицинских компаний Самары на турнир по боулингу «Самарский доктор – 2011». Азарт, заряд оптимизма и хорошего настроения, а так же приятные призы и подарки за удачную игру в спортивном состязании получили те, кто каждый день вселяет в самарцев надежду, возвращает к жизни и дарит радость здоровья.

Уже не первый год в Самаре проводится спортивный праздник, который объединяет людей, самым непосредственным образом связанных с медициной. Идея турнира практически витала в воздухе, а точнее, в атмосфере медиапространства 63.ru. Дело в том, что тема медицины, здоровья и психологического благополучия пользуется неизменным успехом у аудитории портала. Пользователи сайта знают, что трудно найти профессию, которая была бы больше востребована в настоящий момент, чем врач, и в то же время трудно найти более сложную и ответственную деятельность.

Два года назад 63.ru совершил прорыв в освещении такой актуальной темы в регионе, как медицина. Специальный проект Doсtor63.ru в онлайн режиме рассказывает о важнейших новостях и персонах сферы здравоохранения, а посетители сайта имеют возможность проконсультироваться у специалистов ведущих лечебных и оздоровительных учреждений города.

И вот, в четверг, 16 июня, портал собрал представителей медицинских компаний и своих партнеров, чтобы выразить благодарность и признательность самарским врачам от лица всех пользователей сайта, а также подарить им настоящий праздник.

В спортивном турнире приняли участие команды таких компаний, как стоматологическая клиника «Формула улыбки», медицинская лаборатория «Инвитро», лечебно-диагностический комплекс «Медгард», центр репродуктивного здоровья «ИДК», департамент здравоохранения Самары, многопрофильная клиника «Альфа – Центр Здоровья», лечебно-оздоровительный центр экологии человека «Матрешка Плаза», Самарский диагностический центр, Первая самарская частная клиника и медицинский центр «Здоровые дети».

Каждая команда хотела победить, и во время соревнований на дорожках царила атмосфера настоящего азарта. Победителей определили по итогам двух сыгранных геймов.

В специальном шуточном гейме врачи проявили все свои спортивные и креативные способности в «игре наоборот». Командам нужно было сбить как можно больше кеглей, но не традиционным способом. Чтобы добиться самого «креативного страйка», медики бросали шары с завязанными глазами, на руках у членов команды и даже в прыжке, словом, пытались выбить страйк самыми оригинальными способами. В итоге, чувство юмора и смелость помогли команде медицинского центра «Здоровые дети» одержать победу в этом нестандартном соревновании.

После веселой игры 63.ru объявил победителей турнира. Первое место заняла стоматологическая клиника «Формула улыбки», которая и получила главный приз соревнований – кубок победителя, путевку на двоих в круиз по Волге на теплоходе «Алексей Толстой» по маршруту Самара – Саратов – Самара и сертификат на проживание в коттедже «Хилково». Второе место и сертификат на проживание в коттедже «Бараса Аква Хаус» остались за лечебно-диагностическим комплексом «Медгард», на третьей ступени пьедестала почета обосновалась Первая самарская частная клиника. Ей достался сертификат на проживание в коттедже Бараса Хаус.

Специальным призом был награжден лучший игрок по итогам турнира и автор «Мегастрайка». Им стала очаровательная Мария Седреева из команды стоматологической клиники «Формула улыбки». Также специальные призы зрительских симпатий получили команды департамента здравоохранении Самары и центра репродуктивного здоровья «ИДК».

В спортивном турнире «Самарский доктор – 2011» не было проигравших, поэтому поздравления, призы и подарки за волю к победе получили все участники состязания.

«Дорогие друзья, мы поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником!, – обратилась к аудитории главный редактор 63.ru Татьяна Плотникова. – Тема здоровья очень востребована у нашей аудитории, во многом благодаря тому, что на сайте всегда присутствуют комментарии представителей ведущих медицинских компаний. Мы желаем вам удачи, успехов в работе, благополучия, и, конечно же, здоровья!».

Турнир стал по-настоящему традиционным для Самары, поэтому мы заранее приглашаем всех желающих принять участие в нем в следующем, 2012, году. Нашим пользователям – жителям Самары – будет интересно увидеть увидеть врачей в рамках спортивного праздника, а команде 63.ru будет приятно подарить партнерам счастливые переживания победы и заряд хорошего настроения участникам.

63.ru выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия своим партнерам: комплексу отдыха для всей семьи – центру «Созвездие Развлечений», туристической компании «Самарские путешествия», кондитерской фирме «Лиронас», итальянской пиццерии «Палермо», студии воздушных шаров «Солнечный ветер», мини-отелям Бараса-Хаус и Бараса-Аквахаус, компании «Дом на природе», супермаркету товаров для праздника «Веселая затея», компании «Арлекино».

Фото: Фото Александра Снэйк'а, видео Андрея СЁМОЧКИНА и Олега ЛАЕВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления