Бизнес «ЭР-Телеком» подключил в Самаре 300-тысячного абонента

«ЭР-Телеком» подключил в Самаре 300-тысячного абонента

В прошедший понедельник, 19 июня, российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» подключил к услугам связи в Самаре 300-тысячного абонента. Им стал 27-летний Валерий Степанов, выбравший «пакетное» предложение «3 в 1».

В прошедший понедельник, 19 июня, российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» подключил к услугам связи в Самаре 300-тысячного абонента. Им стал 27-летний Валерий Степанов, выбравший «пакетное» предложение «3 в 1».

Услугами компании – высокоскоростным интернетом, кабельным телевидением, телефонией – пользуется каждый четвертый житель Самары.

В Самаре «ЭР-Телеком» работает с июня 2004 года. В настоящее время к телекоммуникационной сети компании подключено 407 тысяч квартир, или 96% от их общего числа. По данным на начало года, филиал занимает 54% самарского рынка широкополосного доступа в интернет и 66% рынка кабельного телевидения.

«300-тысячного абонента мы подключили первыми из 31 филиала компании «ЭР-Телеком», и это является для нас предметом особой гордости. Оправдывая доверие наших клиентов, мы намерены и дальше предлагать им новые услуги и сервисы. Запущена система автоплатежей, а также порталы с лицензионным видео и музыкой, в мае подключены первые точки беспроводного Wi-Fi-доступа в интернет в кафе и ресторанах и т. д. Кроме того, филиал расширяет зону действия сети, благодаря чему современные услуги связи станут доступны не только в областном центре, но и в малых городах, первым из которых стал Кинель», – отметил директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Самаре Алексей Огарков.

«ЭР-Телеком» – ведущий оператор телекоммуникационных услуг в российских регионах. Поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), доступ в интернет («Дом.ru»), телефонная связь («ГорСВЯЗЬ»). Базовые направления деятельности компании реализуются на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети, построенной по технологии «оптика до дома». «ЭР-Телеком» работает на частном и корпоративном рынке в 31 российском городе, где обслуживает более трех миллионов абонентов. На долю компании приходится 8,3% российского рынка кабельного телевидения и 8,5% – рынка широкополосного доступа в интернет.

«ЭР-Телеком» играет роль стимулятора конкуренции в российских регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения пользователей широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения. Включен в реестр «100 лучших клиентоориентированных компаний России» (2007 год), «Рейтинг работодателей России – 2010» (12-е место). Лауреат национальных премий: «Лидер российской экономики» (2007 год), «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год). Акционеры: «ПФПГ Холдинг», «Бэринг Восток Кэпитал Партнерс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления