Бизнес Город К ОАО «Кузнецов» присоединили три предприятия

К ОАО «Кузнецов» присоединили три предприятия

Предприятия самарского двигателестроительного комплекса полностью завершили юридический процесс реорганизации. К ОАО «Кузнецов» присоединились ОАО «СНТК им. Н.Д. Кузнецова», ОАО «Самарское конструкторское бюро машиностроения» и ОАО «НПО «Поволжский АвиТИ». В настоящее время в Единый государственный реестр юридических лиц внесена соответствующая запись.

Напомним, что интеграция предприятий началась в январе 2009 года, когда все три предприятия работали по единой производственной программе. Решение о реорганизации путем присоединения акционерных обществ к ОАО «Кузнецов» акционеры предприятий приняли на собраниях 28 февраля и 1 марта 2011 года.

«Сегодня, в результате проведенных преобразований, базовое предприятие комплекса – ОАО «Кузнецов» – представляет собой интегрированную структуру, в которой сосредоточены все фазы технологической цепочки создания продукта в своей рыночной нише и компетенции, вывода его на рынок и управление всеми фазами программы при создании продукта: разработка, производство, вывод на рынок и продажи, логистическая поддержка при эксплуатации у заказчика», – отметил исполнительный директор ОАО «Кузнецов» Николай Никитин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления