RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес «РосКабельСвязь» предлагает работу на выгодных условиях

«РосКабельСвязь» предлагает работу на выгодных условиях

Крупная российская компания объявляет о наборе сотрудников на вакантные должности. ЗАО «РосКабельСвязь» в Самаре приглашает на работу менеджеров по продажам и сотрудников в отдел снабжения. Главное требование к кандидатам – желание учиться, работать и зар

Крупная российская компания объявляет о наборе сотрудников на вакантные должности. ЗАО «РосКабельСвязь» в Самаре приглашает на работу менеджеров по продажам и сотрудников в отдел снабжения. Главное требование к кандидатам – желание учиться, работать и зарабатывать. Компания же, в свою очередь, предлагает потенциальным работникам трудоустройство на выгодных условиях. Одними из главных факторов, которые могут стать «золотыми» для соискателей, – это достойная зарплата и сплоченный, дружелюбный коллектив.

ЗАО «РосКабельСвязь» – это уверенно развивающаяся, хорошо известная на кабельном рынке России компания. Приоритетами в ее работе являются высокое качество кабельной продукции, выгодные условия поставок и гибкие отношения с потребителем. Этого удается достигнуть благодаря команде профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни. Сотни компаний в России и СНГ, купившие кабель в ЗАО «РосКабельСвязь», среди которых такие крупные организации как ОАО «Роснефть», ОАО «РЖД», ОАО «Лукойл», готовы подтвердить высокий уровень профессионализма менеджеров компании. Коллектив компании по праву может гордиться своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самую большую радость доставляют постоянно приходящие в адрес компании благодарственные отзывы от клиентов ЗАО «РосКабельСвязь».

В связи с расширением самарского офиса компании, руководство ЗАО «РосКабельСвязь» объявило о наборе новых сотрудников. Самым важным для соискателей будет не опыт их работы в торговле, а желание работать и развиваться. В ходе работы новички проходят обучение, как по специфике реализуемого товара, так и по технологии продаж. В результате, человек, который до прихода в компанию ничего не слышал ни о продажах ни о кабелях, может сделать неплохую карьеру в этой сфере. Но это возможно только при наличии осознанного желания работать и развиваться в данной сфере.

«Начинать было конечно сложно, – говорит менеджер по продажам ЗАО «РосКабельСвязь» Елена Орлова. – До прихода сюда у меня был небольшой опыт работы в продажах. Трудности возникали и в связи со спецификой работы нашей организации. Никакого понятия, что такое кабели и для чего они я не имела. Я даже в какой-то момент думала, что не справлюсь с этой работой. Но, благодаря той технологии обучения, которую проводит компания, и помощи руководства, коллег, месяца через три я уже, можно сказать, вошла во вкус», – высказалась Елена Орлова.

В отличие от нее, еще один сотрудник ЗАО «РосКабельСвязь» Дмитрий Егоров еще совсем новичок. Он работает всего полтора месяца, но уже успел освоиться в новом коллективе и приспособиться к новым условиям труда. «Обучение я проходил в процессе работы, в течение 2-3 недель. Сейчас уже чувствую здесь себя как рыба в воде. Приспособиться к новым условиям в новой организации мне сильно помогли мои коллеги, которые в случае возникновения каких-либо трудностей, всегда готовы придти на помощь. Вообще, я считаю, что если есть желание, то можно всему научиться. Тем более, когда за свою работу ты получаешь достойное вознаграждение», – считает Дмитрий.

Оклад менеджера по продажам в самарском офисе ЗАО «РосКабельСвязь» – 20 000 рублей. Он состоит из четырех частей по пять тысяч, которые сотруднику начисляют по выполнению поставленной задачи. Но большая часть дохода складывается из процентов, полученных от заключенных сделок. Кроме того, самый успешный из менеджеров может получить приз за свои старания. В том случае, если работник в определенный срок добивается высокого результата, компания дарит отличившемуся поездку на один из курортов мира. Помимо материального вознаграждения, работники компании ежедневно получают и духовную подпитку. В самарском офисе ЗАО «РосКабельСвязь» царит дружная и позитивная атмосфера. Этому способствует молодой сплоченный коллектив, члены которого всегда готовы оказать помощь новичку. По заверениям всех сотрудников организации, они уже давно стали одной дружной и веселой семьей.

Вопросы по трудоустройству и отзывы о компании вы можете оставить здесь: 3@roskab.ru.

Сайт компании «РосКабельСвязь»: Roskab.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления