Бизнес Альфа-Банк провел конференцию для региональных СМИ

Альфа-Банк провел конференцию для региональных СМИ

Альфа-Банк выступил организатором VI всероссийской конференции для СМИ «Российский банковский сектор: возможности и угрозы в новой реальности», которая состоялась 21–22 октября 2011 года в Москве. В конференции приняли участие представители более 100 федеральных и региональных средств массовой информации.

В 2011 году конференция Альфа-Банка получила название «Российский банковский сектор: возможности и угрозы в новой реальности». Своим видением развития российской банковской системы с журналистами поделились известные эксперты. Среди них: председатель совета директоров банковской группы «Альфа-Банк» Петр Авен, помощник президента РФ Аркадий Дворкович, заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Симановский, заместитель министра экономического развития РФ Станислав Воскресенский, депутат Госдумы РФ, президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков, Президент ММВБ Рубен Аганбегян и другие.

В рамках конференции представители крупнейших финансовых структур, государственных органов власти, региональных и федеральных средств массовой информации в прямом диалоге обсудили настоящее и будущее отрасли. Участники конференции смогли получить представление о финансово-экономической ситуации в стране, текущем состоянии банковского сектора, задать вопросы экспертам, экономистам и банкирам самого высокого уровня.

Одной из центральных тем конференции стало обсуждение кризисных явлений в российской экономике. На мероприятии в числе других представителей региональных присутствовал и корреспондент Dengi63.ru. Подробный отчет о конференции читайте на сайте Dengi63.ru в рубрике «Финансовые технологии».

Впервые Альфа-Банк провел конференцию «Российский банковский сектор: взгляд в будущее» осенью 2006 года. Широкий отклик как столичных, так и региональных СМИ стал стимулом для того, чтобы сделать мероприятие ежегодным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления