Бизнес Эксклюзивные тарифы на РКО от «ГЛОБЭКС»

Эксклюзивные тарифы на РКО от «ГЛОБЭКС»

В Самаре действует эксклюзивная линейка тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание банка «ГЛОБЭКС». В сентябре 2011 года банк «ГЛОБЭКС» запустил линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание для корпоративных клиентов в своем филиале «С

В Самаре действует эксклюзивная линейка тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание банка «ГЛОБЭКС».

В сентябре 2011 года банк «ГЛОБЭКС» запустил линейку тарифных планов на расчетно-кассовое обслуживание для корпоративных клиентов в своем филиале «Самарский». При выборе пакета РКО самарские клиенты банка могут выбрать один из трех действующих тарифных планов, исходя из своих предпочтений, – «Эконом», «Бизнес» и «Профи».

Новые тарифные планы, как пилотный проект, были запущены банком «ГЛОБЭКС» в марте текущего года в филиале «Ростовский» и его операционном офисе «Краснодарский». Результаты работы с новыми тарифами более чем успешные. За прошедшее с марта 2011 года время в филиале было открыто более 150 счетов юридических лиц.

Тарифные планы на РКО разработаны, учитывая интересы различных групп клиентов с разной платежной активностью и масштабами бизнеса. «Новые тарифные планы банка позволяют компаниям получить определенные удовлетворяющие их преференции при работе с банком», – подчеркнула начальник отдела банковских продуктов банка «ГЛОБЭКС» Ирина Волис.

Небольшие и средние компании смогут сами планировать свои расходы на РКО и получать доход на временно свободные средства на счетах. Кроме того, они получат возможность расчета с контрагентами в режиме реального времени в течение операционного дня, затратив при этом на общение с банком минимум времени. Крупные же компании смогут не только совершать неограниченное количество безналичных расчетов со своими контрагентами в режиме реального времени, но и при наличии свободных денежных средств дистанционно переводить их на срочный банковский депозит.

Тарифный план «Эконом» разработан для предприятий и индивидуальных предпринимателей с небольшим – до 20 в месяц – количеством расчетных операций. Тарифный план также подходит для новых клиентов – индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, которые только начинают работу с банком.

Тарифный план «Бизнес» разработан для клиентов, которым важна скорость расчетов для быстрого оборота капитала и активного роста. Тарифный план подходит для клиентов со средней платежной активностью – до 250 платежных операций в месяц.

Тарифный план «Профи» разработан для клиентов с большой платежной активностью в месяц (от 250 операций), которые самостоятельно планируют финансовые потоки своей компании, на крупные предприятия.

Более подробную информацию о тарифных планах при РКО можно получить на сайте банка: Globexbank.ru.

Фото: Фото с сайта fgst.com.ua

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления