Бизнес «ЭР-Телеком» бесплатно подключит Wi-Fi для трех компаний Самары

«ЭР-Телеком» бесплатно подключит Wi-Fi для трех компаний Самары

Компания «ЭР-Телеком» бесплатно установит точки Wi-Fi доступа в Интернет для трех компаний Самары, работающих в сфере HoReCa, услуг, розничной торговли. Отбор будет производиться на конкурсной основе.

Компания «ЭР-Телеком» бесплатно установит точки Wi-Fi доступа в Интернет для трех компаний Самары, работающих в сфере HoReCa, услуг, розничной торговли. Отбор будет производиться на конкурсной основе.

Летом 2011 года компания «ЭР-Телеком» запустила масштабный проект – городской Wi-Fi, цель которого – обеспечить беспроводным доступом в Интернет самые популярные места отдыха в российских городах. В Самаре подключено несколько десятков точек быстрого доступа в Интернет, в том числе – на территории набережной.

«ЭР-Телеком» устанавливает и настраивает оборудование за свой счет, а также берет на себя решение технических и юридических вопросов. Круглосуточный мониторинг сети позволяет устранять неполадки в течение одного часа. Каждому пользователю услуги гарантирована стабильная скорость доступа в Интернет.

«Согласно опросу на портале superjob.ru, 28% его участников заявляют, что наличие Wi-Fi влияет на их выбор кафе или ресторана. А те пользователи, для которых Wi-Fi не является решающим фактором выбора, воспринимают бесплатный Интернет как приятный дополнительный сервис. С ростом популярности мобильных устройств, поддерживающих Wi-Fi, публичные Wi-Fi сети войдут в нашу жизнь так же, как несколько лет назад проводной Интернет, мобильная связь или кабельное телевидение. Наша задача как провайдера – обеспечить максимальную доступность этой услуги», – отмечает коммерческий директор филиала «ЭР-Телеком» в Самаре Марина Кордонская.

Для участия в конкурсе необходимо скачать заявку на сайте Samara.ertelecom.ru (в рубрике «Новости»), заполнить ее и отправить по e-mail: ia.makarova@samara.ertelecom.ru до 15 декабря 2011 года. Более подробная информация – по телефону: (846) 202-88-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления