Бизнес Недвижимость «Кошелев-проект» отмечает Новый год

«Кошелев-проект» отмечает Новый год

В микрорайоне «Крутые Ключи» полным ходом идет подготовка к встрече Нового 2012 года. На этой неделе в микрорайоне «Крутые Ключи» появились красавицы-елки, украшенные яркими гирляндами и новогодними игрушками. Ледовый каток, залитый в микрорайоне, стал лю

В микрорайоне «Крутые Ключи» полным ходом идет подготовка к встрече Нового 2012 года.

На этой неделе в микрорайоне «Крутые Ключи» появились красавицы-елки, украшенные яркими гирляндами и новогодними игрушками. Ледовый каток, залитый в микрорайоне, стал любимый местом ребятишек: мальчики играют в хоккей, девочки катаются на коньках. Полным ходом идет украшение домов гирляндами, что создает атмосферу настоящего праздника. Все готовятся встретить долгожданный Новый год.

Две недели назад стартовала акция «Укрась главную елку микрорайона «Крутые Ключи». Каждый желающий может принять участие в этом мероприятии, суть которого заключается в украшении главной елки микрорайона самостоятельно сделанными новогодними игрушками. Говорят, что самый ценный подарок тот, который сделан своими руками. Почти все откликнулись на предложение и 22 декабря принесли свои творения для украшения елки. Самыми заинтересованными оказались, естественно, дети. Они приносили новогодние шары, бумажные гирлянды и снежинки, собственноручно вырезанные из бумаги – все старались, чтобы елка была самой нарядной и праздничной.

Тамара Ивановна Глухова живет в микрорайоне «Крутые Ключи» уже год и с каждым днем видит изменения только в лучшую сторону: «Каждое утро я подолгу гуляю, обхожу весь микрорайон, любуюсь тем, что уже сделано, и не могу нарадоваться, что купила здесь квартиру. Такой праздник нам под Новый год устроили – залили каток, ребятишки теперь катаются, веселятся, украсили микрорайон в целом, елки поставили. Даже я поучаствовала в акции «Укрась главную елку микрорайона» и своими руками сделала маленького Деда Мороза, который теперь красуется на нашей новогодней елке».

«Классная елка! Я сегодня повесила на нее Деда мороза, которого сама сделала из пластмассовой бутылки и разноцветной бумаги. Мне на Новый год подарят коньки, и я буду лучшей фигуристкой на нашем катке!» – поделилась впечатлениями Аня Ильмушкина.

Молодые мамы с детьми, несмотря на мороз, несли к елке свои игрушки.

«Вчера с дочкой делали красивые коробочки – подарки. А сегодня они уже под елкой, приятно осознавать, что и мы внесли вклад в праздничное убранство нашего микрорайона. Мы очень довольны таким преображением к Новому году. Сейчас в большинстве районов города не увидишь тех народных гуляний у елки во дворах, которые были в нашем детстве. А ведь такие мероприятия сплачивают жителей. Здесь многие уже подружились, а уж в новогоднюю ночь всем микрорайоном хороводы будем водить вокруг нашей зеленой красавицы!» – рассказала Мария Лыдина.

Напомним, что в микрорайоне «Крутые Ключи» 2011 год встречали около 100 семей, новый 2012 год встретят уже более 1500 семей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления