RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Банк ГЛОБЭКС завершил реорганизацию

Банк ГЛОБЭКС завершил реорганизацию

Завершена реорганизация ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», в результате которой к столичному банку присоединен тольяттинский Национальный Торговый Банк (ОАО «НТБ»). Теперь клиентам банка ГЛОБЭКС стала доступна единая сеть обслуживания в Москве и 14 регионах, состоящая из

Завершена реорганизация ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», в результате которой к столичному банку присоединен тольяттинский Национальный Торговый Банк (ОАО «НТБ»). Теперь клиентам банка ГЛОБЭКС стала доступна единая сеть обслуживания в Москве и 14 регионах, состоящая из 83 офисов, а также широкий набор услуг и сервисов универсального банка.

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» сообщило о завершении реорганизации. Напомним, что в рамках этой процедуры к кредитному учреждению присоединили тольяттинский ОАО «НТБ». 23 января 2012 года запись о прекращении деятельности ОАО «НТБ» внесена в ЕГРЮЛ. Также в связи с реорганизацией также внесены изменения в устав ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК».

В результате реорганизации объем работающих активов банка ГЛОБЭКС увеличился до 183 миллиардов рублей.

Напомним, что решение о слиянии двух кредитных структур принял их собственник ГК «Внешэкономбанк» (ВЭБ), которому с 2008 года принадлежало 99,16% акций банка ГЛОБЭКС и 100% акций ОАО «НТБ». Позже руководство «Внешэкономбанка» приняло решение назначить президентом банка ГЛОБЭКС известного тольяттинского банкира Виталия Вавилина, который до этого назначения в течение 10 лет руководил Национальным Торговым Банком.

В настоящее время банк ГЛОБЭКС как правопреемник будет исполнять все обязательства ОАО «НТБ» в полном объеме и на прежних условиях. Клиенты и партнеры Национального Торгового Банка продолжат работу с ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» в рамках договоров, подписанных с ОАО «НТБ».

Подробную информацию можно получить в отделениях, на сайте банка или по телефону: (495) 514-0-514.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления