RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес «КомАвтоТранс» – выставка больших возможностей

«КомАвтоТранс» – выставка больших возможностей

Выставочная компания «Экспо-Волга» с 18 по 20 апреля 2012 года приглашает всех на межрегиональную специализированную выставку «КомАвтоТранс», которая пройдет на площади имени Куйбышева. Мероприятие состоится при официальной поддержке министерства транспор

Выставочная компания «Экспо-Волга» с 18 по 20 апреля 2012 года приглашает всех на межрегиональную специализированную выставку «КомАвтоТранс», которая пройдет на площади имени Куйбышева. Мероприятие состоится при официальной поддержке министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области, администрации Самары.

Дорожное строительство и реформы сектора ЖКХ всегда стоят неким особняком в ряду проблем благоустройства самарского региона. Проект «КомАвтоТранс» призван продемонстрировать потенциал отрасли, который может быть направлен на решение существующих проблем. На площадке выставки будет представлен широкий ассортимент новейшей дорожно-строительной, коммунальной, строительной техники, специализированного транспорта, оборудования, комплектующих и запчастей.

Открытая экспозиция площадью более 900 кв. метров объединит ведущих производителей коммерческого, пассажирского и специализированного транспорта: КАМАЗ, Кировец – POWERPLUS, MAN, HELI, Mercedes-Benz, Renault Trucks, МАЗ, LIEBHERR, JCB, HITACHI, Komatsu, Kubota, Doosan, John Deere, Scania, CATERPILLAR, Hino и другие.

Обширная экспозиция будет дополнена мобильным павильоном, где широко представлены лизинговые, банковские услуги, а также компании, предоставляющие сопутствующий сервис: запчасти к грузовой технике, навесное оборудование и др.

Исключительно для специалистов отрасли разработана насыщенная деловая программа, включающая обучающие тренинги и семинары. Проводимые в рамках выставки мероприятия помогут разобраться в новинках отрасли и принять решение относительно приобретения и эксплуатации автомобильной техники и оборудования. Автотранспортным компаниям и предприятиям, специализирующимся на поставке малогабаритной и уборочной техники представится уникальная возможность продемонстрировать работу автоагрегатов. Для этого совместно с компанией «Строд-Сервис» будет организована «Зона презентаций и тест-драйва». На самой большой площади в Европе специальный гость из Словакии исполнит головокружительные трюки и зажигательные танцы на мини-погрузчике.

В рамках деловой программы заявлены актуальные темы для обсуждения. Для руководителей таксомоторных компаний будет организован круглый стол на тему «Выдача разрешений на осуществление таксомоторных перевозок. Первые итоги, возникающие вопросы, пути решения». В мероприятие примет участие заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области, руководитель департамента развития транспортного комплекса Калинин Сергей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления