Бизнес Боулинг от «Европы Плюс» – без проигравших!

Боулинг от «Европы Плюс» – без проигравших!

В развлекательном комплексе «Paint House» прошел турнир по боулингу от «Европы Плюс». Участниками соревнований стали друзья, информационные партнеры и слушатели радиостанции. Всего на турнире были представлены 15 команд...

В развлекательном комплексе «Paint House» прошел турнир по боулингу от «Европы Плюс». Участниками соревнований стали друзья, информационные партнеры и слушатели радиостанции. Всего на турнире были представлены 15 команд – журнал «Теленеделя» и «Shop and Go», команды «Активисты подвижной силы», «Бригада», «Паприка», «Любители высоты», «Rib Friends», «Созвездие развлечений», «Волна», «Маленькая Швейцария», газета «Комсомольская правда», телеканалы «СТС» и «Скат», «Бюро общественных связей» и информационно-деловой портал «63.ru». Все игроки боролись на равных условиях. Каждую из команд представляли три человека.

Соревнования прошли на одном дыхании. Турнир по боулингу превратился в длинную череду конкурсов, игр, подарков, смеха и радостных эмоций.

Публику «зажигали» ди-джей «Европы Плюс» Лера Вольская и дуэт ведущих «Эдди и Крэш». В перерывах между бросанием шаров игроки и группа поддержки не скучали. Разминкой стала игра в «кричалки». Каждая из команд представила свой оригинальный лозунг. Конкурс сопровождался дружным смехом и бурными аплодисментами.

На разогрев гостям предложили сыграть в «ставки». Ведущие вызвали нескольких добровольцев. Каждому предложили спрогнозировать, сколько он собьет кегель. В случае ошибки участник выбывал из игры. Те, кто угадал количество сбитых кегель перешли во второй тур. Но проигравших в конкурсе не было. Каждому участнику вручили памятные призы.

Первый тур пролетел для всех участников незаметно. Сразу после его окончания появились лидеры. Некоторые команды уже в начале набрали более 400 очков. После окончания первого тура игроки смогли подкрепиться легкими закусками и выпить прохладительные напитки. В это время гостям мероприятия показали выступление танцевального коллектива «Сила безмолвия». Девушки смогли по-настоящему «разогреть» публику. Участники соревнований невольно пустились в пляс, глядя на танцовщиц.

На этом зажигательная программа от «Европы Плюс» не закончилась. Игроков-мужчин ведущие учили танцам. Каждый из участников повторял замысловатые па под музыку вместе с ведущим. Остальные собравшиеся не могли сдержать смех, наблюдая за представлением.

После зажигательной разминки гостям было предложено поиграть в так называемую «эфирную» игру. Конкурсанты называли те вещи, которые их вдохновляют на победу. Тот, кто оказался самым находчивым и «вдохновленным», получил главный приз. Незаметно для гостей и игроков соревнования подошли к концу. В турнире по боулингу от «Европы Плюс» проигравших не было. Ведущие наградили как лучших, так и худших боулеров. Например, Кожевникова Наталья (Shop and Go) набрала меньше всего очков и ей вручили подарок за победу в номинации «Мазила». В номинации «Снайпер» победил Бельчиков Антон («СТС»). Что касается победителей, места распределились следующим образом: команда от «Созвездия развлечений» под названием «Поzитив» заняла третье место. Каждому из участников вручили сертификаты в ресторан «Maximilian’s» на сумму 2000 рублей каждый. На втором месте оказались команда «Любители высоты». Им вручили сертификаты в ресторан «Мяснофф» на 3000 рублей каждому игроку. Победителям, команде «Бюро общественных связей», достались сертификаты в фитнес-клуб «World Class» на три месяца.

«Мы очень благодарны «Европе Плюс» за организацию турнира, – поблагодарили организаторов победители. – Победа лишь приятное дополнение к прекрасно проведенному времени».

Все участники соревнования в один голос заявляют, что мероприятие удалось на славу, и с нетерпением ждут следующего турнира по боулингу от «Европы Плюс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления