Бизнес HR-party на 63.ru

HR-party на 63.ru

В четверг, 24 мая, лучшие HR-специалисты Самары и области собрались на площадке развлекательного центра «Созвездие развлечений», чтобы помериться силами в турнире по боулингу HR-party и отметить профессиональный праздник...

В четверг, 24 мая, лучшие HR-специалисты Самары и области собрались на площадке развлекательного центра «Созвездие развлечений», чтобы помериться силами в турнире по боулингу HR-party и отметить профессиональный праздник. Такой подарок ко Дню кадрового работника преподнес своим партнерам и друзьям организатор мероприятия – коллектив информационно-делового портала 63.ru.

От работы HR-специалиста зависит деятельность всего предприятия, его развитие и успешность. Кроме того, именно от менеджеров по персоналу зависит количество вакансий в городе. «Найти хорошую работу, сформировать работоспособный штат сотрудников – все эти задачи жители Самары уже многие годы решают с помощью портала 63.ru. Ежемесячно кадровики размещают на нашем сайте свыше 10 000 вакансий. Эту важную задачу мы как региональный портал считаем для себя приоритетной», – рассказала директор информационной группы 63.ru Дария Буренкова.

Праздник начался с игры в боулинг. Сначала участники познакомились со своими коллегами. Серьезность участники оставили за порогом развлекательного центра и постарались выбрать самые веселые названия для своих команд: «Балтика Девятка», «Кадры.ru», «Паровозик», «Виктория», «Охотники за кадрами», «Звезды», «Форсаж», «HRовашки» и «Семьяшки». Во время игры у HR-специалистов была возможность пообщаться и поделиться опытом, осудить последние тенденции самарского рынка труда. «Сейчас большой дефицит в сфере рабочих специальностей, – рассказывает ведущий специалист отдела подбора развития и кадрового администрирования самарского филиала «Ростелеком» Мария Панас. – Причем очень часто этому способствуют расхождения между соискателем и работодателем. А вот экономистов наоборот переизбыток. Эта ниша уже заполнена, и новоиспеченным специалистам трудно найти работу». Как оказалось, всех пришедших на турнир объединяет любовь к своей профессии. «Я люблю свою работу, потому что это работа с людьми. Каждый день узнаешь что-то новое, учишься понимать людей, учишься терпению», – говорит директор по персоналу компании «Бородино» Екатерина Лукьянова. «Главное, что моя профессия позволяет общаться с большим количеством людей. У них есть чем поучиться, а значит, я всегда развиваюсь», – делится руководитель отдела персонала компании «ПУРПЕ АВТО Самара» Екатерина Дмитриева.

С профессиональным праздником кадровиков поздравили участницы шоу мыльных пузырей Beatiful Art. Озорные красавицы устроили незабываемый перфоманс из пузырей всевозможных размеров и форм. Причем в представлении приняли участие и сами зрители.

По итогам турнира по боулингу определилась тройка победителей. Третье место заняла команда «Виктория». Девушки получили сертификаты в новый баварский ресторан «Максимилианс» на 3000 рублей. Вторыми стали участники команды «Балтика-Девятка» – им достались сертификаты в ресторан «Максимилианс» на 5000 рублей. Наибольшее количество очков набрали участники «Звезды». Им достался главный приз – клубные карты в фитнес-центр «Ботек-Welness» на три месяца бесплатных занятий.

На этом сюрпризы не закончились. За самый необычный бросок в конкурсе «Игра наоборот» билеты в мультиплекс «Киномечта» получили участники команд «HRовашки» и «Семьяшки». Компания «Студия Интерьерных решений» вручила сертификат на кресло руководителя лучшему снайперу турнира – бизнес-тренеру компании «Градиент» Петру Гаврилову.

Кульминацией праздника стала церемония награждения победителей конкурса «HR-звезда», который проходил на портале 63.ru. В течение месяца участники, заполнившие анкеты для участия, выполняли различные задания. В начале мая специальная комиссия подвела итоги. Диплом третьей степени и сертификат в супермаркет «Золотое яблоко» на 2000 рублей получила менеджер по персоналу компании «Самарский гипсовый комбинат» Ольга Овсянникова. Второе место занял Петр Гаврилов. А приз за первое место – сертификат в этот же магазин на 5000 рублей – вручили HR-менеджеру «Цезарь Сателлит» Елизавете Головинской.

А главный приз – нетбук – получила главный специалист по планированию мотивации труда «Р-Сервис» Мария Балукова, за которую проголосовало большинство пользователей информационного портала 63.ru. «Я очень рада своей победе, – поделилась Мария. – Это великолепное мероприятие, потому что 63.ru удалось собрать такое количество HR-специалистов. Мы все перезнакомились, очень весело поиграли и хорошо отдохнули».

Организовать праздник 63.ru помогли партнеры: развлекательный центр «Созвездие Развлечений» Самара, фитнес-центр «Ботек-Welness», итальянская пиццерия «Палермо», студия воздушных шаров «Солнечный ветер», ресторан «Максимилианс», супермаркет товаров для праздника «Веселая затея», компания «Арлекино» и «Студия интерьерных решений», шоу мыльных пузырей Beatiful Art.

Фото: видео Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления