Бизнес Бизнес без рутины: нужно ли принимать сотрудников в штат

Бизнес без рутины: нужно ли принимать сотрудников в штат

Бухгалтерский и налоговый учет, кадровый документооборот и юридическое сопровождение на аутсорсинге.

Организацию второстепенных процессов может взять на себя компания по сопровождению бизнеса

Собственный бизнес — это не только возможность превратить любимое дело в прибыльное предприятие. Коммерческая деятельность требует грамотной организации бизнес-процессов, таких как бухгалтерский или налоговый учет, ведение кадрового учета, юридическая или техническая поддержка. Эти процедуры отнимают львиную долю времени и сил, которые можно было посвятить основной деятельности компании.

Квалифицированные специалисты в режиме аутсорсинга

Когда управляешь бизнесом, хочется заниматься делом, а не рутинными организационными вопросами. И не важно, что происходит — наступает отчетный период в бухгалтерии, приходит представитель трудовой инспекции или выставляет претензию контрагент, — хочется быть всегда уверенным, что будет все в порядке. Однако почему-то в то же время штатный специалист уходит на больничный, не справляется с задачами, хочет повышения зарплаты или вовсе уволиться.

Чтобы избавиться от лишней головной боли, достаточно обратиться в проверенную компанию, предоставляющую услуги по сопровождению бизнеса.

В Самаре широкий спектр услуг по сопровождению коммерческих структур предоставляет ООО «СКАДО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ». В арсенале компании — собственный штат высококвалифицированных сотрудников и колоссальный опыт, накопленный за 20 лет работы.

«СКАДО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ» возьмет на себя весь функционал по делопроизводству: регистрацию и отправку корреспонденции, согласование и сопровождение договоров, ведение переписки на иностранных языках. Еще одно востребованное направление — комплексный бухгалтерский учет и сдача отчетности, включая внутренний аудит, налоговый учет и расчет заработной платы.

В режиме аутсорсинга «СКАДО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ» осуществляет кадровое делопроизводство: оформление приказов, полисов, СНИЛС, внесение записей в трудовые книжки, ведение воинского учета, выдачу справок и сдачу сведений в центры занятости. Кроме того, компания предоставляет весь комплекс услуг по взаимодействию с финансовыми организациями — от открытия счета до кредитования, а также услуги по организации управленческого учета, юридическому сопровождению деятельности и IT-поддержке.

Генеральный директор компании «СКАДО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ» Лариса Шляхова

Комплексное сопровождение через персональногоменеджера

Специалисты «СКАДО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ» создают для своих заказчиков такие условия, которые позволяют сосредоточиться на приносящих доход подразделениях и не отвлекаться на сопутствующие бизнес-процессы.

Для этого компания запустила уникальную услугу, которая обеспечивает переход клиентов на комплексный аутсорсинг от «а» до «я». Иными словами, заказчики могут полностью освободить себя от рутинной работы и не волноваться о результате: все второстепенные задачи по ведению коммерческой деятельности будут выполнять грамотные специалисты, зарекомендовавшие себя в соответствующей сфере — бухгалтеры, кадровики, юристы, переводчики, системные администраторы.

При этом клиенту не придется контролировать каждого сотрудника на аутсорсинге, тратить время на вопросы и обратную связь. Для этого за организацией закрепят персонального менеджера, который возьмет на себя роль посредника между заказчиком и удаленным специалистом.

Комплексное сопровождение бизнеса позволяет не только сэкономить время и расходы на штатных работников, не переживать за своевременно сданную отчетность, но постоянно быть в курсе последних изменений в законодательстве, актуальных компьютерных программ и сервисов для осуществления коммерческой деятельности.

«СКАДО БИЗНЕС ЭКСПЕРТ»

Адрес: Южный проезд, 104.

Телефон: +7 (846) 261-84-18, +7 (927) 702-34-08, +7 (927) 657-68-20.

Сайт: bx-skado.ru

Фото: БЭКС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления