Бизнес «Дом.ru Бизнес» приглашает на бесплатный вебинар по оптимизации рабочего процесса

«Дом.ru Бизнес» приглашает на бесплатный вебинар по оптимизации рабочего процесса

Участие в вебинаре будет полезно всем руководителям бизнеса, топ-менеджерам и владельцам компаний

О том, как повысить профессиональную продуктивность сотрудников, расскажут на вебинаре от "Дом.ru Бизнес"

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» и ведущий российский разработчик систем контент-фильтрации SkyDNS приглашают собственников бизнеса и управленцев высшего звена на бесплатный онлайн-семинар «Повышаем продуктивность сотрудников: как оптимизировать рабочий процесс».

Вебинар состоится 19 апреля 2018 года, начало в 11:00 по московскому времени.

Ведущий вебинара, эксперт SkyDNS Арсен Сафин поделится опытом и кейсами из практики, обсудит причины потери сотрудниками рабочего времени и возможности повышения эффективности его использования, расскажет о наиболее частых и не всегда очевидных типах нарушений, а также о рисках, которые возникают из-за отсутствия контроля персонала.

Организаторы отмечают, что вебинар будет полезен владельцам компаний, которые хотят получать больше прибыли от каждого сотрудника или сталкивались с интернет-угрозами и беспокоятся за информационную безопасность своей компании. Также массу полезной информации для себя найдут руководители, которые хотят повысить эффективность подчиненных и не уверены, что все сотрудники работают с полной отдачей. Кроме того, вебинар будет интересен руководителям отделов, которые хотят знать, чем на самом деле заняты сотрудники на работе и замечают, что подчиненные злоупотребляют свободным временем. В результате вебинара участники получат компетентные ответы на вопросы и будут знать, что и как нужно поменять в компании для достижения лучшего результата.

Чтобы принять участие в вебинаре:

  1. Перейдите по ссылке;

  2. Нажмите на кнопку «Регистрация»;

  3. Заполните форму и нажмите на кнопку «Отправить»;

  4. За 10 минут до начала вебинара перейдите по ссылке, указанной в письме с данными о регистрации, и нажмите на кнопку «Присоединиться».

Возрастное ограничение: 18+

Фото: "ЭР-Телеком"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления