Бизнес Самарские банки поздравят победителей

Самарские банки поздравят победителей

Город активно готовится к празднованию 65-летия Великой Победы. Банки, работающие на территории Самары и области, не остались в стороне. Для ветеранов они приготовили поздравления, подарки, благотворительные акции и просто добрые деяния...

Город активно готовится к празднованию 65-летия Великой Победы. Банки, работающие на территории Самары и области, не остались в стороне. Для ветеранов они приготовили поздравления, подарки, благотворительные акции и просто добрые деяния.

Dengi63.ru расспросил участников самарского банковского о том, как они будут участвовать в праздновании Дня Великой Победы

К Дню Победы кредитные учреждения Самары подготовили не только специальные продукты, но и ряд мероприятий и благотворительных акций для ветеранов, которые пройдут в предпраздничные и праздничные дни. Их цель – внимание к этой категории граждан и клиентов банков. Оно выражается как в благотворительной материальной поддержке, так и вручении памятных сувениров, подарков, организации благотворительных концертов, дружеских встреч с чаепитиями, песнями, полевой кухней.

«Среди наших клиентов немало пожилых людей, в том числе ветеранов войны и тружеников тыла. В эти дни мы особенно стремимся придать личностный характер отношениям с ними, чему служит проект «Низкий поклон». Его суть заключается в личном поздравлении клиентов этой категории, вручение индивидуальных памятных подарков и сувениров от банка, – рассказала сайту Dengi63.ru начальник управления общественных связей Ирина Яновская. – В предпраздничные дни банк провел в своих офисах презентации розничных продуктов и услуг банка для пожилых людей и ветеранов. Учитывая общий праздничный настрой и соответствующее оформление наших офисов к Дню Победы, эти презентации превращались в теплую встречу молодого и старшего поколения, с чаепитием, беседами, воспоминаниями и даже совместным пением военных песен и, конечно, приятными подарками».

Ряд мероприятий, приуроченных к празднику, проводит и Поволжский банк Сбербанка России. Как сообщили в пресс-центре кредитного учреждения, в четверг, 6 мая, в Самарской Филармонии состоялся благотворительный концерт для ветеранов «Нам дороги эти позабыть нельзя». Приглашения на этот концерт от Поволжского банка Сбербанка России получили ветераны и клиенты кредитного учреждения. Кроме того в пятницу, 7 мая, в центральном офисе банка пройдет чествование ветеранов – бывших сотрудников банка. В преддверии праздника банк проводит ряд промо-акций. В офисах банка всем клиентам при совершении любой операции вручают георгиевские ленточки и памятные сувениры. 5-7 мая в Волгограде ветеранам и пожилым людям от 70 лет банк дарит лотерейные билеты.

Самарский КБ «Солидарность» еще в начала года в рамках празднования 65-летия Великой Победы оформил для ветеранов, проживающим в Самарском районе Самары подписку на издание «Самарские известия». Как сообщил руководитель пресс-службы ОАО КБ «Солидарность» Алексей Сорокин, в настоящее время подписка продлена до конца 2010 года.

Особое внимание ветеранам ВОВ и престарелым людям уделяет и Райффайзенбанк.

«Некоторые благотворительные проекты банка проводит Самарский филиал ЗАО «Райфайзенбанк», к примеру 5 и 8 мая, банк поддерживает благотворительные концерты для Ветеранов в Самарской государственной Филармонии, благодаря которым ветераны смогут посетить концерт бесплатно. В фойе Филармонии можно сделать памятную фотографию, которая по окончании торжества идет в подарок ветерану.

Клиенты и партнеры Самарского филиала ЗАО «Райфайзенбанк» также активно задействованы в конкурсе «Дедушкин фотоальбом». Банк собирает ретро-фотографии о войне, связанные с семьей участника конкурса, лучшие 10 фото-историй получают награды. Самая лучшая – публикуется в газете «Комсомольская правда» от 7 мая», – рассказала пресс–секретарь Самарского филиала ЗАО «Райфайзенбанк» Анастасия Сесорова.

В «Волго-Камском банке реконструкции и развития» в течение мая клиентам банка при открытии и пополнении счета вручают памятный шоколад с символикой дня Победы. Кроме того к дню празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной Войне на двух площадках банка в Самаре и Тольятти пройдут мероприятия для ветеранов. В Тольятти 9 мая утром и вечером в Автозаводском районе Тольятти и тольяттинской филармонии для ветеранов будет играть русский оркестр тольяттинской Филармонии. В репертуаре – военно-патриотические песни. Ветеранам и гостям будут раздавать юбилейный шоколад от банка. В Самаре к празднованию Дня Победы будет приурочено открытие нового офиса в Советском районе города. «На открытие офиса мы планируем пригласить ветеранов, проживающих в Советском районе Самары. Для них будет играть духовой оркестр, будут вручены подарки», – рассказала начальник отдела маркетинга «Волго-Камского банка» Ольга Тюркина.

Самарский ОАО «Первый объединенный банк» приглашает ветеранов на концерты в Струковсвкий сад. Второй год подряд банк выступает организатором концертов с участием Духового оркестра под руководством Марка Когана. В преддверии праздника – 1 и 8 мая – всех желающих приглашают в Струковский сад, начало концертов – в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления