Бизнес ЗАВОДной страйк

ЗАВОДной страйк

В среду, 28 сентября, представители самарских производственных предприятий оставили свои рабочие места и собрались на площадке развлекательного центра «Созвездие развлечений» в ТРК «Парк Хаус», чтобы сразиться в турнире по боулингу под символичным названи

В среду, 28 сентября, представители самарских производственных предприятий оставили свои рабочие места и собрались на площадке развлекательного центра «Созвездие развлечений» в ТРК «Парк Хаус», чтобы сразиться в турнире по боулингу под символичным названием «ЗАВОДной шар». Турнир для своих партнеров организовал информационно-деловой портал 63.ru. По признанию всех участников, игра в боулинг стала для них настоящим праздником.

Развитие промышленного комплекса губернии давно стало одной из самых актуальных тем для аудитории информационно-делового портала 63.ru, ядро которой составляет бизнес-сообщество.

«С благодарностью за эффективное информационное сотрудничество мы проводим турнир по боулингу среди крупнейших промышленных предприятий Самарской области. На турнир по боулингу «ЗАВОДной шар» мы пригласили тех, кто делает эти новости вместе с журналистами портала: представителей крупнейших промышленных предприятий региона. Мы благодарим их за профессиональный подход к работе, который обеспечивает рабочими местами тысячи жителей региона, а также способствует росту благосостояния всей губернии», – отметила, открывая мероприятие, главный редактор 63.ru Татьяна Плотникова.

Дух соревнования присутствовал у участников уже с первых минут мероприятия. Игроки прибыли на турнир в майках с корпоративной символикой. О праздничном оформлении зала, который был наполнен воздушными шарами, позаботилась студия «Солнечный ветер». Развлекал гостей мероприятия ведущий студии «Арлекино» Павел Хлебников.

На дорожках боулинга за право называться лучшими боролись 10 команд:

  • ОАО «Завод авиационных подшипников»;

  • ЗАО «Сибирская Сервисная Компания»;

  • ОАО «Самараэнерго»;

  • ОАО «Кузнецов»;

  • ЗАО «РосКабельСвязь»;

  • ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт»;

  • ОАО «Авиаагрегат»;

  • ЗАО «Алкоа СМЗ»;

  • ОАО «Гидроавтоматика»;

  • ООО « Энергетический Холдинг «ЭнРос».

Азарт игроков подогревал внушительный призовой фонд турнира. Организаторы, спонсоры и партнеры мероприятия подготовили для участников множество подарков и сюрпризов, которые для многих стали стимулом к победе в турнире. Это сертификат на проживание в коттедже Barasahouse, подарочные сертификаты на посещение кабины красоты в «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», получение клубных карт «Ботек Wellness». А также пригласительные билеты на концерт заслуженного артиста России Евгения Дятлова и балет Аллы Духовой «ТОДЕС» премьеру новой программы «NEW» от компании Евроконцерт, билеты на оперетту «Свадьба в Малиновке» от концертно-театрального агентства Татьяны Ефремовой – сайта Biletsamara.ru.

Кроме того, для участников боулинг-турнира в качестве призов были приготовлены сладкие призы от фирмы «Лиронас» и памятные сувениры от 63.ru

Изюминкой турнира стала пятиминутная «игра наоборот», где игрокам предоставилась возможность показать свою креативность и неординарность: выбить страйк любым необычным способом – левой рукой, ногой, вдвоем, командой, в полете, на шпагате и так далее.

После напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом. Третье место досталось ЗАО «Сибирская Сервисная Компания». На второй ступени пьедестала почета оказались две команды, набравшие одинаковое количество очков, – ОАО «Гидроавтоматика» и ОАО «Самараэнерго». И, наконец, победителем турнира стал коллектив «Завода авиационных подшипников». Все команды получили кубки победителя, дипломы и призы.

Специальный приз за «игру наоборот» получили представители ЗАО «РосКабельСвязь».

«Нам очень приятно, что нас пригласили на этот турнир. Мы все работаем вместе, поэтому для нас это дополнительная возможность встретиться и пообщаться в такой неформальной обстановке, я думаю, что мы продолжим эту традицию», – поделился впечатлениями директор Самарского комплекса АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Александр Кравченко.

«Мне все очень понравилось. Все очень хорошо организовано. Я с удовольствием приехал, с удовольствием играю и надеюсь получить удовольствие вне зависимости от результата», – рассказал о своих впечатлениях консультант по управлению ОАО «Гидроавтоматика» Алексей Леушкин.

«Я считаю, что такие мероприятия прежде всего приобщение к здоровому образу жизни и к тому, что праздник можно проводить не только за столом, но и за игрой», – отметил директор ОАО «Завод авиационных подшипников» Владимир Макарчук.

«Я очень рад, что наши самарские предприятия продолжают успешно работать, и, что все нашли время, чтобы встретится», – подчеркнул директор качества ОАО «Авиаагрегат» Вячеслав Галицкий.

Впрочем, организаторы турнира приняли решение, что проигравших не будет, поэтому дипломами и ценными призами были награждены все участники «ЗАВОДного шара». Всем без исключения командам были вручены торты от фирмы «Лиронас», дипломы участника турнира, билеты в на концерт Сергея Крылова – лауреата множества престижных международных конкурсов, который играет на коллекционных скрипках Страдивари и Гваданини от самарской Филармонии.

Все участники получили пакеты с памятными сувенирами, ценные призы.

Партнеры мероприятия: «Созвездие Развлечений» Самара, кондитерская фирма «Лиронас», итальянская пиццерия «Палермо», мини-отель Бараса-Хаус, сеть магазинов «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», фитнес-клуб KIN.UP.Wellness, концертно-театральное агентство Татьяны Ефремовой – сайт Biletsamara.ru, Самарская филармония, супермаркет товаров для праздника «Веселая затея», компания «Арлекино».

Фото: Фото Александра СНЭЙКА, видео Андрея СЁМОЧКИНА и Олега ЛАЕВСКОГО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления