Бизнес В Самару пришли «Мгновенные Деньги»

В Самару пришли «Мгновенные Деньги»

10 октября 2011 года состоялся официальный старт уникального проекта «Мгновенные Деньги» в ИТАР-ТАСС, аналогов которого нет даже в мире. Уже сейчас любой житель нашего города может воспользоваться потребительским кредитом «Мгновенные Деньги». Главные его

10 октября 2011 года состоялся официальный старт уникального проекта «Мгновенные Деньги» в ИТАР-ТАСС, аналогов которого нет даже в мире. Уже сейчас любой житель нашего города может воспользоваться потребительским кредитом «Мгновенные Деньги». Главные его особенности – максимально низкие процентные ставки и одобрение можно получить по телефону всего лишь за 40 секунд. По оценкам экспертов программа претендует на звание самой большой в России

Воспользоваться «Мгновенными Деньгами» может любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 75 лет! Предлагаем два варианта: первый – позвонить по бесплатному номеру: 8-800-333-999-0 и, заполнив небольшую анкету по телефону, получить мгновенное одобрение в течение 40 секунд. Второй вариант: купить комплект «Мгновенные Деньги» в любом магазине Позитроника, салонах сотовой связи Техномир, РеалСвязь, Дельта-С, Вуки, автосалонах СкайПлаз. В комплекте есть подробная инструкция и дебетовая карта, на которую и попадут наличные средства при активации. Стоимость этого комплекта 390 рублей, но мы вернем вам 410 рублей, если вам откажут в кредитовании.

Автор идеи этого федерального проекта – «Алтайэнергобанк» – приоритетом сделал максимальную заботу о клиенте. Теперь не нужно собирать справки, не нужно искать поручителей, не нужно даже ехать в отделения банка: достаточно только позвонить по телефону: 8-800-333-999-0 и узнать одобренную лично для вас сумму кредита и, что самое главное, – фиксированный график ежемесячных платежей.

Главные принципы этого продукта – быстро, дешево, доступно – были поняты и приняты большинством других банков, которые присоединились к этой программе, запущенной по всей России.

Подробнее о возможностях кредитования вы можете узнать на сайтах управляющего партнера программы «Мгновенные Деньги»: Aenbank.ru и M-dengi.ru. Также мы есть в социальных сетях: Одноклассники, Мой Мир, Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер.

О других преимуществах этого проекта мы расскажем в следующих в следующих новостях на страницах портала. Следите за публикациями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления