Бизнес «России 24 – Самара» исполнилось пять лет

«России 24 – Самара» исполнилось пять лет

На информационном канале «Самара» начинается юбилейная неделя. Ровно пять лет назад в областной столице появилась новая диалоговая площадка. В разное время на вопросы телезрителей отвечали губернаторы, мэры, министры, олимпийцы, актеры, бизнесмены, стражи порядка.

Август 2007 года для Самарской губернии ознаменовался не просто появлением нового канала. «Вести 24», так он тогда назывался, предлагал своему телезрителю совершенно уникальную модель эфирного наполнения. В ней можно было найти любую полезную для себя информацию: политическую, деловую, спортивную и так далее. Особенностью же самарского вещания стал формат интерактивного актуального интервью.

Всего за пять лет информационный канал «Самара» на «России 24» превратился в популярную диалоговую площадку, дающую возможность в режиме прямого эфира общаться с чиновниками, предпринимателями, деятелями искусств. Параллельно росла и техническая мощь. Гостей теперь принимает современнейшая многофункциональная студия, а онлайн-трансляции доступны для просмотра на сайте в любой точке планеты. Сейчас «Россия 24», как и все остальные каналы холдинга ВГТРК, готовится совершить очередной качественный скачок в своем развитии.

На юбилейной неделе в студии информационного канала ждут особенных гостей, а эфир готовит многочисленные сюрпризы и подарки.

Юбилейная неделя на «России 24-Самара»:

  • 27 августа, понедельник, 19:00 – Константин Титов, член Совета Федерации РФ;

  • 28 августа, вторник, 19:00 – Виктор Часовских, руководитель Самарского ресурсного центра поддержки развития местного самоуправления;

  • 29 августа, среда, 19:00 – Дмитрий Азаров, глава Самары;

  • 30 августа, четверг, 19:00 – «Поколение клуб»;

  • 31 августа, пятница, 19:00 – Дмитрий Овчинников, министр образования и науки Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления