Бизнес Автомобили «Сherry» – теперь в кредит от банка УРАЛСИБ

Автомобили «Сherry» – теперь в кредит от банка УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ совместно с ЗАО «Чери Автомобили Рус» предлагают своим клиентам специальную кредитную программу «Chery в кредит» на покупку автомобилей моделей Bonus и Very на специальных условиях.

Кредит в рамках новой программы предоставляется в рублях РФ на срок от одного года до пяти лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого автомобиля. Ставка по кредиту 10,5-13,5% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита.

Программа «Chery в кредит» действует на всей территории присутствия банка УРАЛСИБ у всех официальных дилеров ЗАО «Чери Автомобили Рус». Для получения кредита необходимо всего два документа: паспорт гражданина РФ и водительское удостоверение (либо другой документ, удостоверяющий личность).

Всем, оформившим кредит, в подарок предоставляется кредитная карта УРАЛСИБА.

Страховая группа УРАЛСИБ предлагает клиентам, приобретающим автомобили Chery по кредитной программе банка УРАЛСИБ, специальный тариф на оформление полисов каско – 5% от стоимости автомобиля. Тарифом на модели Chery Bonus и Chery Very могут воспользоваться водители в возрасте от 25 лет с водительским стажем от пяти лет.

Подробную информацию по программе кредитования можно найти на сайте банка Bankuralsib.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления