RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Бизнес Город На железнодорожном вокзале «поймали» 30 должников

На железнодорожном вокзале «поймали» 30 должников

Работники УФССП России по Самарской области совместно с сотрудниками ЛУВДТ УТ МВД России провели очередной этап акции «Должникам – красный свет». В рамках мероприятия приставы провели рейды на железнодорожном вокзале областного центра. Специалисты проверили данные, предоставленные полицейскими в отношении свыше 3000 пассажиров, выезжающих из Самары на поездах и электричках.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области, приставы выявили 30 должников. Из них девять человек оплатили задолженность по исполнительным производствам на общую сумму 29,3 тысячи рублей, четверо предоставили платежные документы, подтверждающие оплату задолженности на общую сумму 34,4 тысячи рублей. 11 должникам вручили повестки о вызове к судебному приставу-исполнителю. Шесть человек по неустановленным причинам не воспользовались приобретенными проездными документами.

Аналогичные рейды сотрудники УФССП в преддверии летних отпусков проведут на автотрассах, в бассейнах рек Волги и Самары, а также в международном аэропорту Курумоч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления