RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Город Две цыганки четыре года обманывали пенсионеров

Две цыганки четыре года обманывали пенсионеров

Новокуйбышевские полицейские задержали жительниц Чапаевска. Пресс-служба областного главка сообщает, что двух женщин цыганской народности подозревают в нескольких кражах. Согласно фабуле дела, жертв – в основном пенсионеров – преступники выбирали в крупн

Новокуйбышевские полицейские задержали жительниц Чапаевска. Пресс-служба областного главка сообщает, что двух женщин цыганской народности подозревают в нескольких кражах. Согласно фабуле дела, жертв – в основном пенсионеров – преступники выбирали в крупных магазинах и в отделениях почты. После совершения кражи воровки садились в машину, где их ждали родственники, и уезжали. Известно, что только в 2012 году на территории Новокуйбышевска женщины совершили четыре преступления. По оперативным данным, в городе нечистые на руку цыганки орудовали достаточно долго – около четырех лет.

Объектом внимания подозреваемых являлись только кошельки. На нарушение закона, признаются женщины, их толкнули жизненные обстоятельства. Одна из задержанных пояснила, что дом, где она проживала вместе с семьей, сгорел 2 года назад, и с тех пор им приходится «скитаться» по родственникам. Устроиться на работу у нее не получилось, так как, по ее словам, «цыганам нигде нет доверия».

Теперь за совершенные преступления женщинам придется ответить по закону – по фактам краж возбудили уголовные дела. Подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы. В содеянном они раскаиваются и уверяют, что больше никогда не будут воровать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления