Бизнес Юрий Шевцов: «Игорный бизнес стал невыгодным»

Юрий Шевцов: «Игорный бизнес стал невыгодным»

Сеть лотерейных клубов «Активный покупатель» прекратила свою работу. Что заставило владельцев столь выгодного бизнеса отказаться от него? Этот вопрос Dengi63.ru задал депутату Самарской губернской думы, руководителю комитета по законности и правопорядку С

Сеть лотерейных клубов «Активный покупатель» прекратила свою работу. Что заставило владельцев столь выгодного бизнеса отказаться от него? Этот вопрос Dengi63.ru задал депутату Самарской губернской думы, руководителю комитета по законности и правопорядку СГД Юрию Шевцову.

«Я думаю, что основной причиной для закрытия казино стал мощный натиск правоохранительного блока: полиции, прокуратуры города и области. Также активную работу в этом вопросе вели депутаты города и области, руководство города. Когда первые лица подключаются к борьбе, то это дает весомый результат. Все мы были свидетелями того, как десятками закрывались игровые клубы, изымалось оборудование, выставлялись десятки исков и штрафов. Причем не только в Самаре, но и Тольятти, Новокуйбышевске, Отрадном. Игорные заведения существовали, на мой взгляд, только в силу коррупционных связей. А когда все структуры подключились к борьбе с незаконно существующими заведениями, то владельцы игорного бизнеса были поставлены в такие условия, что их бизнес стал убыточным, а в этом случае продолжать деятельность бессмысленно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления