Бизнес iPad от «Русского Радио»

iPad от «Русского Радио»

Свой 14-й день рождения «Русское Радио в Самаре» отметило грандиозной раздачей подарков. Кроме того, одной из постоянных слушательниц достался iPad за победу в конкурсе.

«Русскому Радио в Самаре» исполнилось 14 лет. В честь дня рождения любимые радиоведущие организовали конкурс «Что вы делаете, когда слушаете «Русское Радио»?». С 20 июня по 31 августа слушатели «Русского радио» присылали ответы на сайт ее при нажатой клавише CTRL" href="http://www.trkterra.ru/" target="_blank">Trkterra.ru. Победителем должен был стать тот, чей ответ будет самым оригинальным и наберет больше всех голосов. В конкурсе приняли участие более 100 жителей Самарской области.

«Главным призом конкурса стал iPad. Некоторые участники так хотели выиграть в этом конкурсе, что накручивали голоса. После того как мы аннулировали голоса, полученные нечестным путем, определилась победительница – Светлана Трубарова. За нее проголосовали 146 пользователей нашего сайта», – рассказала бренд-менеджер ТРК «ТЕРРА» Оксана Кузнецова.

Награждение состоялось в пятницу, 31 августа, в мультиплексе «Киномечта» (Молл «Парк Хаус»). Поздравить любимое радио с днем рождения пришли постоянные слушатели и участники акции. Праздничную программу вели популярные самарские ведущие Елена Максимова и Савелий Соболев. Они заводили гостей под любимую музыку. Все, кто принимал участие в конкурсе «Что вы делаете, когда слушаете «Русское Радио»?», получили подарки – майки и магниты с атрибутикой «Русского Радио».

Скучать самарацам не дали – устроили конкурсы. В первом нужно было закончить шутки Вадима Галыгина, которые постоянно звучат на волнах радио. После веселых шуток началась «Игра без слов». Гости должны были угадать мелодию. Постоянным слушателям не составило труда назвать песню буквально с первых нот. После чего пришедшим предложили угадать песни, занимающие три первых строчки в номинации «Золотой граммофон». Вот здесь слушатели поломали головы, но с заданием справились и за свои труды получили подарки. Завершила развлекательную программу церемония награждения конкурса «Что вы делаете, когда слушаете «Русское Радио»?». Как оказалось, под любимое радио можно делать все: готовить ужин, делать ремонт, танцевать с друзьями, гулять с собакой, работать, отдыхать на природе, делать уроки, приятно проводить время даже в пробках, путешествовать, влюбляться и даже жениться!

«Мой будильник настроен на частоту 100,3 FM. Утром я открываю глаза и слышу приятные мелодии. Даже когда я иду в душ, то включаю радио погромче, чтобы не пропустить интересных передач. Я живу с девизом: «С «Русским Радио» вставай – так удачу привлекай, с «Русским Радио» ложись – в сон глубокий окунись!» – автор этого сообщения занял второе место. Евгений прочел свое стихотворение перед публикой и заслужил овации. Со сцены он ушел с подарком – футбольным мячом.

А первое место заняла Светлана Трубарова. «Наша семья очень любит «Русское Радио», – рассказала девушка. – Под песни «Русского Радио» у нас происходят все самые важные события в жизни. Например, на моей свадьбе с любимым мужем играло «Русское Радио». Кроме того, моя дочь родилась именно под это радио! Я в роддоме отказалась расставаться с плеером. Врачи очень ругались, но перебороть меня не смогли! Под «Русское Радио» мы живем». Девушка получила iPad и отказывалась с ним расстаться даже на минуту. «Я с самого начала верила в победу. Наверное, в это трудно поверить, но я знала, что именно мне достанется главный приз», – говорит Светлана.

«Русское Радио» готовит еще множество конкурсов для своих постоянных слушателей. Так что слушайте, играйте и выигрывайте!

Фото: Видео Андрея СЕМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления