Бизнес Андрей Ломтев: «Для обеспечения безопасности при перевозке крупных сумм существует инкассация»

Андрей Ломтев: «Для обеспечения безопасности при перевозке крупных сумм существует инкассация»

У пассажира из Самары в московском аэропорту Внуково похитили один миллион рублей. На мужчину напали трое неизвестных граждан и отобрали у него сумку с деньгами. В настоящее время по этому факту правоохранители возбудили уголовное дело. Ведется расследование.

Вопрос о том где и как лучше перевозить крупные суммы денег Dengi63 адресовал директору филиала «Самара» КБ «Локо Банк» Андрею Ломтеву:

«Ответ на этот вопрос простой – для обеспечения безопасности при перевозке крупных денежных сумм нужно пользоваться услугами инкассации. Эту услугу предлагают в Самаре, в том числе и местные банки. Ее стоимость – это процент от перевозимой суммы. Я думаю, что человек, который располагает такими крупными суммами, вполне может оплатить и услуги инкассации. Есть и второй вариант – просто положить средства на пластиковую карту, а потом снять их в другом городе. В принципе, что такое миллион в дорожной сумке – две небольшие пачки. Я не думаю, что они привлекли бы чье-то внимание. На мой взгляд, сумма денег была гораздо больше».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления