RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Сбербанк представил экспозицию на выставке «СтройИндустрия»

Сбербанк представил экспозицию на выставке «СтройИндустрия»

В стартовавшей 12 февраля в Самаре двадцатой юбилейной международной специализированной выставке «СтройИндустрия» традиционно участвует Сбербанк. В рамках выставки cамарское отделение проведет презентацию сервиса «Деловая среда». Кроме того, на площадях выставочного центра «Экспо-Волга» банк развернул универсальный имиджевый стенд, где посетители могут получить консультации по широкому спектру корпоративных банковских продуктов – от кредитов для малого бизнеса, в том числе «Доверие», до зарплатных программ.

Как отмечает заместитель управляющего Самарским отделением Шамиль Галимханов, участие в такой важнейшей отраслевой экспозиции позволяет познакомить широкий круг предпринимателей с продуктами банка, получить от них обратную связь о потребностях в финансовых инструментах, обсудить интересные инвестиционные проекты, наладить новые контакты.

Крупнейшая строительная выставка проходит при поддержке торгово-промышленной палаты Самарской области, ряда министерств регионального правительства, а также городской администрации. Она объединила более 180 российских и зарубежных компаний – производителей, поставщиков и дистрибьюторов современных строительных материалов, технологий и оборудования. Деловая программа, сформированная согласно предпочтениям бизнес-аудитории, включает конференцию по управлению и эксплуатации недвижимости, обсуждение вопросов развития инвестиционных проектов в преддверии Чемпионата мира по футболу – 2018, который будет проходить и в Самаре, а также вопросы, касающиеся развития инфраструктуры региона.

Экспозиция Сбербанка на выставке «СтроИндустрия» будет развернута до 15 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления