Бизнес Год вещания Business FM в Самаре

Год вещания Business FM в Самаре

В марте радиостанция Business FM празднует день рождения – год вещания в Самаре. Станция позиционируется как первое деловое радио в России, на 100% состоит из информации. Свою аудиторию, а это участники фондового рынка, владельцы и руководители крупных компаний, чиновники, бизнесмены, юридическое и экспертное сообщества, радиостанция приобрела с первых дней вещания в самарском регионе. Это стало возможным благодаря концепции Business FM, выраженной в слогане «Ничего лишнего. Только Бизнес», задача – сосредоточиться на тех новостях, которые нужны аудитории делового радио.

В информационное поле радиостанции входят глобальные тенденции экономического развития, новости фондовых рынков, инфляция и курсы валют, IPO, риски, слияния и поглощения, недвижимость, личные финансы и покупки. Каждые 15 минут на Business FM можно услышать обзор текущих событий в стране и мире, новости рынков, информацию об отставках и назначениях. Каждые 30 минут – новости и события ведущих российских и зарубежных компаний, мониторинг деловой прессы.

Самара – город-миллионник. В регионе сосредоточены крупные промышленные предприятия, работают почти все крупнейшие ритейлеры России, сформировано бизнес сообщество. Для него запуск «местного» Business FM, безусловно, пошло на пользу. Среди партнеров первого делового радио: ТПП в г. Самара, ВК Экспо-Волга, Harmony&Business, тренинг-центр «Бизнес – Форвард», учебный центр «Маэстро» и многие другие.

За относительно короткий период вещания в самарском регионе Business FM поддержал крупные конференции, выставки, семинары, а так же стал информационным партнером многочисленных круглых столов и тренингов. На сегодняшний день в постоянной сетке вещания Business FM в Самаре блоки региональных новостей, программы Компании и корпорации, Первые поздравляют первых, спецпроекты. За год вещания в городе Самара радиостанция смогла укрепить позиции в своей нише вещания, приобрела устойчивую аудиторию.

Одним из первых Business FM с годовщиной поздравил управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин: «Год назад мне уже довелось поздравлять слушателей Business FM по поводу начала вещания радио в Самаре. С приходом Business FM появился важный канал, через который мы дополнительно получаем оперативную и качественную бизнес-информацию, узнаем новости о жизни компаний. Очень рад, что старт оказался удачным, а наше сотрудничество с радио плодотворным. Желаю коллективу редакции и, конечно, всем слушателям Business FM процветания, всегда получать вовремя интересную и полезную информацию. Пусть все ваши начинания будут успешными».

Директор филиала Алексей Лепшин поделился своим мнением относительно дальнейшего развития радиостанции: «Мы не останавливаемся на достигнутом, идем дальше. Задачи и планы Business FM на ближайший год – стать не только лидером в своем сегменте, но и надежным и эффективным партнером для всего бизнес-сообщества города. Настройтесь на 90,6 FM частоту Business FM в Самаре. Держитесь курса!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления