Бизнес Рецепт идеальной свадьбы

Рецепт идеальной свадьбы

Наступил долгожданный день в вашей жизни – вы решили перейти на новый уровень отношений и закатить пышную свадьбу. Составить список гостей, найти хорошего ведущего – это еще не все проблемы, с которыми предстоит столкнуться. Главное – найти хорошее место для праздника, ведь унылое кафе с нерасторопными официантами может омрачить радость.

Следует признать, что в нашем славном городе не так уж и много мест, где можно отпраздновать более или менее приличную свадьбу. Помещений, где могли бы разместиться больше 100, к примеру, человек, да еще и так, чтобы не стоять друг у друга на голове и не наступать друг другу на пятки, едва ли наберется больше 10. Это если говорить о свадьбах с неким флером аристократичности. Поэтому обычно молодожены, желающие отметить соединение своих сердец с размахом, выбирают либо кафе, либо гостиницы. Минусы есть у обоих вариантов. В кафе, каким бы большим оно ни было, все равно чувствуется дефицит квадратных метров. Особенно остро это ощущают на себе оформители – магическими приемами расширения пространства пока, кроме свиты булгаковского Воланда, увы, никто не овладел. Да и обслуживание может подкачать, ибо стационарные кафе могут позволить себе схалтурить, ведь независимо от того, что подумают о заведении гости свадьбы, клиентуры меньше не станет. В гостинице может быть меньше проблем и с местом, и с обслуживанием, однако сам факт бракосочетания в месте, предназначенном для временного проживания, странен. Есть и еще один вариант – банкетный зал «Ардихолл», расположенный в офисном здании около пересечения улиц Авроры и Аэродромной.

В чем плюсы этого варианта? Во-первых, территориальное расположение – зал находится в центре города, и отсюда всегда легко уехать в любую точку города, благо, время ожидания такси, как правило, не превышает 10 минут. Во-вторых, это универсальная площадка – за счет того, что там нет колонн и общая площадь около 700 квадратных метров, она самым чудесным образом трансформируется в зал для любых мероприятий: научных конференций, банкетов, презентаций, съемок, концертов, показов мод и т. д. В зале есть большая сцена, причем ничто не загораживает обзор зрителю, в какой точке он бы ни находился.

И, пожалуй, самый важный критерий – это вместимость. Если говорить о конференциях, то в «Ардихолле» можно легко разместить 300 человек. Если же проводить здесь банкеты, то при использовании квадратных столов можно рассадить до 250 гостей, круглых – до 200.

«В «Ардихолле» самые большие в городе круглые столы: за одним столом вполне комфортно себя будут чувствовать 12 человек, – говорит владелец зала Андрей Шебонкин. – Что немаловажно, зал полностью оборудован необходимой для торжеств звуковой и световой аппаратурой, есть видепроектор. Если в обычных кафе или не особо пригодных для банкетов и других крупных мероприятий залах диджей располагается где-то в самом зале или сбоку и мешает гостям, то тут ему не придется ютиться в углу, он сможет спокойно заниматься своим делом в специальном помещении».

Отметим, что «Ардихолл» – пентхаус: зал располагается на последнем этаже административного здания. В этом еще один плюс – на входе работает охрана и ни один посторонний не пройдет.

Главное преимущество «Ардихолла» в том, что он принадлежит кейтеринговой компании «Стар-Кейтеринг», то есть акцент делается на банкетное обслуживание. «В Европе это считается достоинством помещения, поскольку кейтеринговые компании специализируется на меню. Наша производственная площадка находится прямо здесь, рядом с «Ардихоллом». У нас большой ассортимент блюд, к тому же, кроме стандартных нарезок, есть авторские вещи», – рассказывает Андрей Шебонкин.

Средний чек на человека в «Ардихолле» начинается от 1800 рублей, что, в общем-то, весьма недорого по нынешним меркам. Кроме того, при проведении свадьбы в «Ардихолле» не берется аредная плата, а молодоженам предложат скидки и подарки.

Кстати, в «Ардихолле» вам предложат такие эксклюзивные декоративные вкусности как фруктовую пальму, шоколадный фонтан, пирамиду из фужеров с шампанским, а также такую услугу как «Леди-Фуршет».

К слову, в «Ардихолл» можно прийти как со своей праздничной программой, организованной каким-либо концертным агентством, так и заказать свадьбу «под ключ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления