Бизнес Ипотека «Стандарт» в «ГЛОБЭКСе» - самая выгодная среди крупнейших банков

Ипотека «Стандарт» в «ГЛОБЭКСе» - самая выгодная среди крупнейших банков

По данным информационного портала Сравни.ру, ипотечная программа «Стандарт» банка «ГЛОБЭКС» (по стандартам ОАО «АИЖК») признана самой выгодной для клиента среди крупнейших банков. Оформляя ипотечный кредит по данной программе, клиент имеет возможность получить минимальную стоимость кредита и в результате уменьшить свои ежемесячные платежи, что делает данный ипотечный кредит самым дешевым по сравнению с остальными предложениями на рынке.

Для поиска самых выгодных ипотечных займов использовался кредитный калькулятор, где стоимость жилья составляет 3 млн рублей, размер первоначального взноса – 500 тысяч рублей, срок кредита – 10 лет. Исходя из заданных параметров, размер ежемесячного платежа по ипотечной программе «Стандарт» составил 31 533 рубля 80 копеек, а стоимость кредита – 1 284 056 рублей 34 копейки, что является наилучшим предложением на рынке ипотечного кредитования среди крупнейших банков страны.

Ипотечная программа «Стандарт» позволяет приобрести недвижимость на вторичном рынке. Минимальная процентная ставка по программе «Стандарт» составляет 9,2% годовых в рублях. Первоначальный взнос – от 10%. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Комиссия за выдачу ипотечного кредита отсутствует. Банк «ГЛОБЭКС» предлагает ипотечные кредиты в соответствии с условиями Федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»). Оформить ипотечные программы можно во всех филиалах и отделениях банка «ГЛОБЭКС». Подробную информацию о продуктах можно получить в отделениях, на сайте банка или по телефону.

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»
Лицензия ЦБ РФ №1942
телефон: (846) 2-707-144;
Globexbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления