RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес У студентов СГЭУ появилась аудитория Сбербанка

У студентов СГЭУ появилась аудитория Сбербанка

В Самарском государственном экономическом университете 19 сентября прошел День Сбербанка. На открытие первой в здании вуза сбербанковской аудитории приехал председатель Поволжского банка Сбербанка России Владимир Ситнов.

В начале сентября в России отмечался День финансиста, и именно к этому празднику приурочили открытие нового учебного зала, который стал первой «точка доступа» в Сбербанк для студентов экономического университета. Здесь они смогут познакомиться с основными вехами истории Сбербанка, который не так давно отметил 170-летний юбилей, а также встретиться с ведущими менеджерами, которые расскажут о работе в банке и поделятся своими историями успеха.

В рамках своего визита Владимир Ситнов также встретился со студентами экономического университета.

«Мы проводим первый День Сбербанка в СГЭУ, выпускники которого всегда востребованы в банковской сфере, и наш банк – не исключение, – отметил Владимир Ситнов. – Мы предлагаем студентам ближе познакомиться с крупнейшим финансовым учреждением страны и понять, что такое Сбербанк сегодня. Несмотря на то что банк имеет богатую историю, мы не стоим на месте: меняется облик банка, стандарты сервиса. Однако главной ценностью остаются клиенты. Мы гордимся нашей командой и уверены в ней. Желаю всем студентам СГЭУ успеха в своем карьерном пути и больших достижений».

«Сбербанк заботится о своем будущем, а будущее – это кадры, квалифицированные, с универсальными компетенциями, социально ответственные, готовые плодотворно работать, – считает ректор СГЭУ Габибулла Хасаев. – Чтобы стать профессиональными специалистами, студентам необходимы знания, а Сбербанк дает хороший опыт, навыки и умения, которые, несомненно, станут очень ценными в будущем».

Открытие сбербанковской аудитории – еще одна веха в развитии отношений вуза и крупнейшего банка. Так, первое соглашение о сотрудничестве между Поволжским банком и СГЭУ было подписано в 2008 году, новое – в апреле нынешнего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления