Бизнес Сбербанк открыл первый VIP-офис в Тольятти

Сбербанк открыл первый VIP-офис в Тольятти

В Тольятти открылся первый офис обслуживания для VIP-клиентов формата «Сбербанк 1». В торжественной церемонии открытия приняли участие первые лица Тольятти, управляющий Самарским отделением Константин Долонин, а также значимые клиенты банка.

В офисе нового формата создана максимальная атмосфера комфорта и удобства для клиентов категории VIP: стильный дизайн интерьера, зона ожидания с доступом в Интернет, комнаты для переговоров. «Сбербанк Первый» предлагает высочайший уровень обслуживания и полный спектр современных банковских услуг премиум-класса: депозитно-инвестиционные и страховые продукты, банковские карты премиальной категории и другие услуги, открывающие самые широкие возможности для клиентов. За каждым VI-клиентом закрепляется персональный высококвалифицированный менеджер, предусмотрена выделенная круглосуточная линия службы поддержки.

«Сбербанк Первый – это формат обслуживания для тех клиентов, которые привыкли быть первыми всегда и во всем. Мы надеемся, что первый офис Сбербанк1 в Тольятти, где представлены современные возможности для реализации любых финансовых задач в сочетании с особым уровнем комфорта, станет точкой притяжения бизнес-элиты города», – отметил управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления