Бизнес Лучшая возможность для инвестиций – сейчас!

Лучшая возможность для инвестиций – сейчас!

«Как вы думаете, насколько интересна компания с годовой выручкой более 400 миллиардов долларов США? При этом есть хорошие перспективы по наращиванию этой выручки. Вы еще думаете? Правильно делаете. Поскольку просто большая выручка – это еще не показатель. Важно то, насколько прозрачной и рентабельной является данная компания.

Сначала о прибыльности. Компания ежегодно получает устойчивый доход в размере около 50 рублей на одну акцию. Акции этой компании являются одними из самых ликвидных, то есть имеют большой оборот на фондовом рынке. Котируются на всех мировых фондовых площадках. Компания платит устойчивые дивиденды. При этом цена одной обыкновенной акции меньше 150 рублей. То есть если бы вы сейчас купили 100% акций компании, то окупили бы все свои вложения менее чем за три года.

Киселев Евгений Эдуардович, 1970 год рождения. Генеральный директор ОАО «Промышленный синдикат».
Образование: Самарский государственный аэрокосмический университет (диплом защищен на английском языке), специальность «самолетостроение»; Самарская государственная экономическая академия (красный диплом), специальность – «финансист».
Опыт работы: на фондовом рынке России с 1993 года, работа в компаниях СФ АКБ «Инкомбанк», ОАО КБ «Солидарность», ОАО «Самараэнерго», ОАО «Промышленный синдикат». Патент – «Определение ценовых параметров дисконтных облигаций». Суть: исследование графика цен дисконтных облигаций при помощи авторского метода с целью определения их «перекупленности» или «перепроданности» для принятия торгового решения.

Вы скажете, что так не бывает. Согласен, так практически не бывает никогда, и сейчас очень редкий и интересный момент на фондовом рынке. Именно сейчас такой момент есть! Именно сейчас вы имеете возможность увеличить свой капитал в несколько раз за ближайшие год-два, поскольку я говорю о лучшей инвестиционной идее 2014 года – обыкновенных акциях Газпрома.

А теперь обратимся к графикам. Красной стрелкой отмечено два локальных минимума за последнее время. Мы видим, что второй минимум выше первого, а это значит, что тенденция к росту зарождается.

Красная линия – линия сопротивления. В настоящий момент цена акции «пробила» эту линию вверх, что является сигналом к тому, что предыдущая тенденция снижения окончена.

Две синих горизонтальных линии показывают целевой коридор, которого могут достигнуть котировки акций в ближайшие полгода-год.

А теперь сами считайте доходность и принимайте решения. Успешных вам инвестиций»!

Генеральный директор ОАО «Промышленный синдикат» Евгений КИСЕЛЕВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления