RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Жители Поволжья открывают все больше вкладов в «Сбербанке Онлайн»

Жители Поволжья открывают все больше вкладов в «Сбербанке Онлайн»

За первое полугодие 2014 года через интернет-сервис «Сбербанк Онлайн» клиенты Поволжского Сбербанка открыли 18,8 тысячи вкладов на сумму более 1,7 млрд рублей. Средняя сумма депозита составила 92,85 тысячи рублей. Клиенты демонстрируют стабильно высокий интерес к онлайн-вкладам и доверяют свои средства банку.

Разместить средства в режиме онлайн клиенты Сбербанка могут на три вклада: «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн» и «Управляй Онлайн». По ним действует повышенная процентная ставка по сравнению с аналогичными вкладами «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», открытыми в офисах банка. Это является мотивирующим фактором для большинства клиентов, а также они могут оценить удобство дистанционного управления финансами.

«За время своего существования наш интернет-банкинг пополнился новыми сервисами. Сегодня его пользователи не только делать переводы на счета других физических лиц, получать выписки по своим счетам, совершать платежи в пользу юридических лиц, оплачивать мобильную связь, услуги ЖКХ, но и самостоятельно размещать онлайн денежные средства на депозиты. Онлайн-вклады позволят преумножить свои накопления и сохранить личное время – открыть счет и совершать операции можно не посещая офис и имея под рукой гаджет с выходом в Интернет», – сообщил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов.

«В Самарской области число активных пользователей услуги «Сбербанк ОнЛ@йн» составляет почти 300 тысяч человек. При этом прирост пользователей в регионе с начала года составил более 25%, – рассказал управляющий Самарским отделением Константин Долонин. – Этому способствует наличие онлайн-вкладов с более высокой процентной ставкой и постоянно растущая база контрагентов, в пользу которых можно совершать платежи».

Подключить «Сбербанк Онлайн» можно через банкоматы, терминалы или официальный сайт банка. Получить подробную информацию можно на официальном сайте банка или по телефону горячей линии.

ОАО «Сбербанк России»,
генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481;
Sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления