Бизнес Сбербанк примет участие в форуме «Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение»

Сбербанк примет участие в форуме «Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение»

Сбербанк примет участие в III специализированном форуме «Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение». Один из крупнейших бизнес-проектов строительной отрасли пройдет 9-10 сентября в выставочном центре «Автоград – Экспо» в г. Тольятти.

На форуме Сбербанк развернет свой стенд, где будет представлена вся линейка продуктов и услуг для застройщиков и инвесторов. Специалисты банка расскажут о приоритетных направлениях работы с партнерами-застройщиками, действующих акциях и преимуществах жилищного кредитования банком.

Основная цель форума - создание условий для эффективного развития строительной отрасли с использованием актуальных практик девелопмента, государственного и муниципально-частного партнерства, практик по реновации и ревитализации территории. Участники смогут обсудить вопросы жизнеспособности современных городов применительно к развитию строительной отрасли, среди них: механизмы финансирования жилищного строительства, административные процедуры в строительстве, совершенствование правового регулирования, капитальный ремонт зданий, применение энергосберегающих технологий.

«Сегодня в Самарской области существует реальный спрос на недвижимость, именно поэтому строительство развивается быстрыми темпами. Участие в форуме необходимо для деловых встреч с предпринимателями. Здесь мы можем не только рассказать о своих предложениях потенциальным клиентам, но и укрепить деловые связи и контакты с новыми партнерами», - отметил управляющий Самарским отделением ОАО «Сбербанк России» Константин Долонин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления