Бизнес «Промрегионбанк» стал финансовым партнером для 100 компаний с начала года

«Промрегионбанк» стал финансовым партнером для 100 компаний с начала года

«Промрегионбанк» подвел первые промежуточные итоги акции по бесплатному открытию расчетного счета организации для корпоративных клиентов, проходящей с начала 2015 года в офисах банка в Томске, Самаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. По итогам января и февраля 130 региональных компаний приняли участие в акции банка и стали клиентами банка, из них более 100 новых клиентов находятся в Томске.

«Подобные акции наш банк проводит регулярно, но в этом году мы рассматриваем акцию не просто как добрую традицию идти навстречу региональному бизнесу, но и как своего рода антикризисное предложение банка предпринимателям и компаниям, – комментирует заместитель председателя правления ООО «Промрегионбанк» Евгений Петренко. – Счет для ИП или юрлица открывается бесплатно, поэтому клиенты могут оценить преимущества работы с банком без лишних затрат. Это и возможности системы Клиент-Банк, и проведение внутрибанковских платежей до 23:00, и один из самых выгодных курсов валютно-обменных операций, и многое другое».

Акция проходит до 01.04.2015 в Томске, Самаре, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Клиентам банка в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде до 01.04.2015 также бесплатно подключается система дистанционного управления расчетным счетом.

С правилами акции можно ознакомиться на сайте банка, в разделе «О Банке / Акции», в любом удобном офисе банка, а также по телефону колл-центра банка 8 (800) 555-90-30. Ознакомиться с тарифами на обслуживание можно на сайте банка, в разделе «Юридическим лицам / Тарифы».

ООО «Промрегионбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления