Бизнес Банк «ГЛОБЭКС» выдает ипотеку под 12% годовых

Банк «ГЛОБЭКС» выдает ипотеку под 12% годовых

Банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) начал прием заявок и выдачу кредитов по ипотечной программе, действующей в рамках государственного субсидирования ипотеки.

Теперь клиенты банка могут приобрести жилье под 12% годовых в рублях. Фиксированная процентная ставка устанавливается на весь срок кредитования. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости жилья, срок кредита – до 30 лет.

Ипотечная программа распространяется на приобретение жилья у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. Максимальная сумма кредита – восемь миллионов рублей для приобретения жилья в Москве и Санкт-Петербурге, три миллиона рублей – в остальных регионах России.

Банк «ГЛОБЭКС» – один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. Он входит в группу Внешэкономбанка. Банк «ГЛОБЭКС» осуществляет все основные виды банковских операций, одним из приоритетных направлений деятельности банка является кредитование предприятий реального сектора экономики. Сеть отделений банка «ГЛОБЭКС» насчитывает 64 отделения, в том числе 21 – в Поволжье.

АО «ГЛОБЭКСБАНК»

Ген. Лицензия ЦБ РФ №1942

globexbank.ru

телефон: 8-800-7007-555

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления