RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Бизнес Банк ВТБ получил награду «Лучший международный поставщик года»

Банк ВТБ получил награду «Лучший международный поставщик года»

Банк ВТБ получил награду «Лучший международный поставщик года драгоценных металлов в Индии с развивающихся рынков» в ходе церемонии награждения на 12-й ежегодной Индийской международной конвенции по золоту, которая проходила в штате Гоа, Индия.

ВТБ начал поставки золота и серебра на индийский рынок в 2013 году. В прошлом году банк поставил свыше 65 тонн золотых и около 700 тонн серебряных слитков банкам и официальным импортерам драгоценных металлов в Индии, что составило примерно 10% от общего импорта драгоценных металлов в стране в 2014 году.

Индийская международная конвенция по золоту является крупнейшим и наиболее авторитетным ежегодным мероприятием с участием локальных и международных игроков на рынке драгоценных металлов Индии.

Кроме того, совет по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий Индии включил ВТБ в список официальных международных поставщиков драгоценных металлов на индийский рынок. Это даст возможность банку использовать широкий спектр финансовых инструментов при работе с корпоративными покупателями драгоценных металлов в стране.

ПАО Банк ВТБ.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка ВТБ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления