Бизнес Тренинг от Сергея Беседина в Самаре

Тренинг от Сергея Беседина в Самаре

«Неудача – это просто возможность начать снова, но уже более мудро»
Генри Форд

В наши дни можно сочинять целые баллады о современном бизнесе, о его трудностях и непрекращающихся финансовых и производственных кризисах. Руководители требуют повышения объёмов производства, сотрудники же в свою очередь грезят о росте зарплат. Но при этом ни те, ни другие, как правило, не добиваются желаемого в той мере, которую запланировали. И поэтому сейчас можно всё чаще наблюдать, что дела многих фирм идут ко дну под натиском многих проблем.

Так что же является самой насущной проблемой, преследующей руководителей бизнеса? «Отток клиентов», «потеря производительности», «неслаженность трудового коллектива». Но есть что-то общее и более глобальное, что объединяет эти и множество других причин? Есть одна старинная истина: «Тьма кроется в корнях». В данном случае корень зла – это все типичные и частые ошибки и недочёты в управлении. Грамотное решение управленческих вопросов и чуткий целеустремлённый лидер способны из небольшого предприятия воздвигнуть крупную корпорацию. Так что же останавливает людей на пути к успеху? У человечества есть инструменты: школа дипломатии, школа психологии, школа философии, школа экономики. Дело за малым – обучиться использовать многовековой опыт и знания, накопленные путём проб и ошибок. Тут-то на горизонте и появляются спасительные маяки всея бизнеса – мудрые тренера и спикеры, призванные реанимировать дела жизни. Любой опытный руководитель прекрасно понимает и осознаёт всю важность бизнес-обучения, ведь знание, как известно, – величайшая сила.

Что будет, если выпустить десяток человек на поле? Всё верно, каждый займётся своим делом. Что будет, если приставить к этой группе людей опытного наставника? Правильно, получится футбольная команда.

Своим бесценным опытом и тонкостями управления с самарцами готов делиться спикер, маркетолог, бизнесмен и аналитик с более чем двадцатилетним стажем Сергей Беседин. За всё время практики спикер продвинул на российский рынок далеко не один десяток поныне известных и популярных брендов, проработал не один год в некоммерческих пиар-компаниях, а также реанимировал немалое количество предприятий из, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Персональный тренинг Сергея Беседина состоится в Самаре 17 октября 2015 года и продлится 2 дня. Всю подробную информацию можно узнать на веб-сайте мероприятия.

Кому необходим данный тренинг? Владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT-директорам, руководителям отдела продаж и топ-менеджерам, а также лидерам, стремящимся к самопознанию и саморазвитию.

Говорят, что время проходит. Это не так. Время вечно. Проходим мы.

Павел Чехов
Фото: Фото предоставлено Алексеем Крикуновым.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления