Бизнес Число клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Поволжье превысило 100 тысяч

Число клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» в Поволжье превысило 100 тысяч

Количество клиентов Поволжского банка ПАО Сбербанк – пользователей интернет-банкинга «Сбербанк Бизнес Онлайн» продолжает увеличиваться. В декабре их число выросло до 104 тысяч.

При этом увеличивается количество транзакций через «Сбербанк Бизнес Онлайн». В третьем квартале их число выросло на 17% и составило 4,8 млн операций. Популярность набирает и мобильное приложение интернет-банка. В декабре Сбербанк запустил новую версию приложения для iPhone. Теперь всего в один клик можно отправить копию платежного поручения с отметкой банка об исполнении платежа.

Также за один клик можно отправить реквизиты своей организации по SMS, электронной почте, а также в любой мессенджер. В новой версии значительно проще создавать новые платежи: теперь для этого достаточно заполнить только четыре поля. В приложение добавлен онлайн-чат с технической поддержкой Сбербанка на базе Контактного центра банка.

Запущен сервис «Платеж по фото»: можно сфотографировать счет на оплату в формате 1С, и платежка сформируется автоматически. Появилась возможность быстрого переключения между несколькими организациями – для этого требуется всего два клика. Кроме того, переработаны эргономика и дизайн приложения. Подробнее ознакомиться с приложением и скачать его можно здесь.

«Мы учли пожелания наших клиентов, и сейчас работать с приложением и отслеживать движение средств по счетам стало еще проще и удобнее, – отметила старший вице-президент Сбербанка Светлана Сагайдак. – Мы продолжим и дальше совершенствовать интернет-банк для корпоративных клиентов «Сбербанк Бизнес Онлайн» и его мобильное приложение».

В 2015 году Сбербанк Бизнес Онлайн вошел в пятерку лучших мировых финансовых сервисов в номинации «Превосходный клиентский опыт» от ассоциации BBA Financial Innovation Awards.

ПАО Сбербанк

Фото: Фото предоставлено ПАО Сбербанк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления